Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2009, 13:26
iriiwkka iriiwkka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2009
Город: дома
Сообщений: 1
iriiwkka *
Question У меня 32 неделя беременности и начался сильный зуд и желеобразные выделения!

Здравствуйте!
У меня 32 неделя беременности и начался сильный зуд и желеобразные выделения -прозрачные и достаточно большим количеством. Выходят сгустками размером 1,0см х 1,0см. Не знаю по какой причине,но мазка врач не брала. Сказав,что выделения это нормально при беременности! Но меня мучает сильный зуд! Что вы мне посоветуете!
На третьем месяце беременности я сдавала анализы и анализ уреоплазма
был не в порядке! Вот читала,что всем назначали лечение,а мне мой доктор сказала,что это не лечат сейчас вообще .Вроде б как не столь важно!
Может из за того,что мне не вылечили уреоплазма у меня периодически возникать зуд и выделения! Мне кажется,что мой врач слишком халатно относится к своей работе!
Могут ли в будущем из за этого возникнуть какие-либо проблемы со здоровьем ребёнка?

У меня группа крови: 0 негативная! Я слышала,что у беременных с такой группой крови берут дополнительные анализы ! Скажите что за анализы у меня должны брать и как часто! Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.