Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2012, 15:08
lolon lolon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Кременчуг
Сообщений: 1
lolon *
Ночная потливость после подсадки эмбрионов

Здравствуйте ! У меня 4 неудачных протокола эко . Последние два с ДЯ . Первый на блокаде диферелином , первая фаза- 3 таб. прогиновы + 2 дивигеля по 1 гр в день , после переноса эмбрионов на следующую ночь , встала полностью мокрая , после чего врач добавил 1 гр дивигеля , стало легче , но потливость сохранялась , через 3 дня все повторилось , добавили еще 1 гр дивигеля , снова стало легче , но потливость сохранялась , после отмены поддержки потливость проходит , но на 2-3 дня , когда падают эстрогены начинается климактические приливы , у меня 1 яичник и тот оперированный . Когда начинаю принимать КОК потливость проходит , но не сразу , требуется около недели . Последний протокол без блокады на 4 дивигелях по 1 гр + 4 таб прогиновы , перед подсадкой эстрадиол 2084 пг мл , прогестерон 28 нг мл , после подсадки на следующий ночь снова начала потеть (мокрые волосы и верхняя часть туловища ) и так до самой отмены поддержки , после отмены 2 ночи не потела , потом когда упали эстрогены- жуткая потливость , озноб . Врач говорит , чтобы я ничего не принимала пока не закончаться месячные , а потом скорей всего снова будут КОК . Гормоны щитовидки проверяли 3 года назад , были норма ,сейчас док и слышать не хочет , чтоб я их проверила ,а ответиь на вопрос почему так происходит не может ... Очень надеюсь на вашу помощь ,от чего может это происходить и как мне действовать дальше . Заранее благодарна Вам за помощь !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.