Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 01.04.2013, 20:23
Аватар для EkaEka08
EkaEka08 EkaEka08 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 77
EkaEka08 *
Цитата:
Сообщение от ValentinaP Посмотреть сообщение
Этот тест проводится для исключения скрытого диабета, чаще у лиц с избыточной массой тела, диабетом в семье, нарушениями цикла, также проводится всем беременным на 24-28неделях
стандарт глюкоза натощак и глюкоза через 2часа
идеи просмотра инсулина с расчетом некоторых дополнительных индексов- игры из прошлого века, мир про это уже забывает,у нас продолжают внедрять(лабораториям выгодно,)
Вероятность что либо найти при вашем весе минимальна-хотя это стандартный тест.
можно просто сдать глюкозу натощак, затем принять 75гглюкозы+300воды и через 2часа сдать сахар повторно
Валентина, добрый вечер.
по анализу на глюкозотоллерантность: натощак 4.6, после нагрузки через 2 часа 15 минут 5.1. это значит все в порядке?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2013, 06:21
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, все нормально
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2013, 00:35
Аватар для EkaEka08
EkaEka08 EkaEka08 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 77
EkaEka08 *
ValentinaP
спасибо еще раз!
Валентина, простите если повторюсь. а с волосопадом мне поможет бороться только миноксидил?
просто у меня уже сдают нервы, стала переодически плакать, устала, что в волосах всё (вещи, стиральная машинка, пол, ковры,постельное белье, одежда мужа), мне стыдно приходить в гости, потомучто где я посижу, остаются мои волосы. я начала пить пустырник, потомучто нет сил уже. втираю который месяц ринфолтил, мою голову фитовалом, переодически делаю маски из репейного масла. сегодня не поленилась посчитать волосы в сливе ванной, в ситечке осталось 217 штук. при том, что перед этим я расчесала. я у миноксидила очень боюсь синдрома отмены! есть у меня еще варианты? и если это ага, я буду страдать всю жизнь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.