Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.06.2010, 10:57
ladyguest ladyguest вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
ladyguest *
Уреоплазма, Трихомоназ

[i]Добрый день! Мне 24 года, месячные с 14 лет, в последний год цикл сбился (35-40 дней) бывает что и два месяца не приходят, болезненные в первый день. Если позволите, выделю это в отдельный вопрос...Половой жизнью живу с 19 лет. Был постоянный партнер на протяжении 5 лет, в последнии три месяца партнер сменился. Предохраняемся либо презервативом, чаще прерванный половой акт, то есть предохранения от инфекций как такового и нет.
1. Нарушение цикла.[/I]
Почему мой гинеколог не обратил на это внимание. Скажите, как Вы считаете, с чем может быть связано такое нарущение цикла и его непостоянство? Нужно ли с этим что-то делать? И чем это грозит?
2. Мой основной вопрос. Уреоплазма, Трихомоназ.

С новым партнером почти сразу у меня возникли неприятные ощущения внизу живота и легкие выделения, похожие на молочницу. Но я как-то не обратила внимание, так как они потом ушли. Но сейчас опять появились и немного другие. Выделения сначала были густистые как при молочнице, а потом стали комковатые и сероватые. Запаха особого нет, если только кисловатый. Терпимый зуд. Спустя две недели после ромашек и миромистина выделения стали просто беленькие и жидкие. Мы с МЧ сдали анализы (мазок) на половые инфекции. У меня обнаружена Уреоплазма парвум, а у него Трихомоназ. Уреоплазма у меня уже была два года назад, но с помощью иммнорегуляторов она ушла (не обнаруживалась в анализе кровь и мазок), а сейчас опять обнаружена. У него раньше ничего подобного не было. Возможно ли что у нас разные результаты анализов или это ошибка и нам нужно пересдать??? Насколько опасен Трихомоназ?
3. Герпес.

У моего МЧ в крови герпес. Как можно защитить себя от этой инфекции?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2010, 16:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- см. поиск на форуме, возможно использование контрацептивов для регулярного цикла
Цитата:
У меня обнаружена Уреоплазма парвум, а у него Трихомоназ. Уреоплазма у меня уже была два года назад, но с помощью иммнорегуляторов она ушла (не обнаруживалась в анализе кровь и мазок), а сейчас опять обнаружена.
- иммуномодуляторы никак не влияют на половые инфекции
Возможно ли что у нас разные результаты анализов или это ошибка и нам нужно пересдать??? Насколько опасен Трихомоназ?
- при сомнении Вы всегда можете пересдать
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
У моего МЧ в крови герпес. Как можно защитить себя от этой инфекции?
- хорошо, что на самом деле кровь стерильна(когда в крови есть бактерии/грибы/вирусы-это угроза жизни), а в крови обнаруживаются у большинства антитела к герпесу и это не имеет особого значения, это норма
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.