Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Терапевтическая группа "Зебра"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 06.04.2016, 22:03
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ура, Дина! Стало лучше!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #122  
Старый 13.04.2016, 08:48
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, уважаемые ведущие и участницы.

Я приняла решение выйти из группы. По личным мотивам. Еще к этому подтолкнула перенесеннвя операция. Физически все нормально, но поменялось отношение к себе.

Мне было очень приятно быть с вами. Спасибо за вашу поддержку, теплоту и доверие.

Радмила Руслановна, Людмила Николаевна, благодарю вас за предоставленную уникальную возможность и за вашу работу. Ваша работа с моими запросами была очень полезной для меня, теперь она требует доработки в очном формате. А кое-что уже ничего не требует, все уже встало на свои места.

Участие в группе дало мне очень много в познании самой себя. Но особенно важной для меня оказалась возможность побыть с людьми, которые живут каждая в своем ритме, высказывают свое мнение, открываются или остаются закрытыми, изменяются. Я изменялась вместе с вами. Я впервые в жизни осознала, что конфликт - это не конец отношений. Что окружающие могут реагировать не так как предписывают "правила приличия", и это нормально. Что можно оставаться в контакте с человеком, даже если переживаешь злость, обиду или раздражение.

Выход из группы - это очень большой шаг для меня на пути к уважению себя и своих желаний. В настоящий момент так для меня будет лучше. Еще год назад я бы ни за что не смогла это сделать, мне бы и в голову не пришло прислушаться к себе и, тем более, признать право на свое собственное желание.

Желаю вам всем успеха, интересных открытий и продвижения на пути к себе!

А вам, дорогие ведущие, - интересной, творческой, насыщеной профессиональной жизни, которая будет приносить удовлетворение (хотя бы большую часть времени).

Я буду скучать. И приходить почитать вас.

С любовью,

Елена

Комментарии к сообщению:
12angrymen одобрил(а): Удачи, Лена!
LingvaPsy одобрил(а): Грустно, но грусть светлая. Спасибо тебе, Лена, что была рядом - для меня это ценно. Уважаю право на твое решение. Удачи тебе и близости к себе
HealthyLiver одобрил(а): Лена, я тоже буду скучать. Спасибо тебе за твоё активное участие. Отдыхай и восстанавливайся. Успехов тебе в будущем!
  #123  
Старый 13.04.2016, 13:15
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо всем вам!
  #124  
Старый 13.04.2016, 15:45
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые ведущие и участницы.

Я приняла решение выйти из группы. По личным мотивам. Еще к этому подтолкнула перенесеннвя операция. Физически все нормально, но поменялось отношение к себе.

Мне было очень приятно быть с вами. Спасибо за вашу поддержку, теплоту и доверие.

Радмила Руслановна, Людмила Николаевна, благодарю вас за предоставленную уникальную возможность и за вашу работу. Ваша работа с моими запросами была очень полезной для меня, теперь она требует доработки в очном формате. А кое-что уже ничего не требует, все уже встало на свои места.

Участие в группе дало мне очень много в познании самой себя. Но особенно важной для меня оказалась возможность побыть с людьми, которые живут каждая в своем ритме, высказывают свое мнение, открываются или остаются закрытыми, изменяются. Я изменялась вместе с вами. Я впервые в жизни осознала, что конфликт - это не конец отношений. Что окружающие могут реагировать не так как предписывают "правила приличия", и это нормально. Что можно оставаться в контакте с человеком, даже если переживаешь злость, обиду или раздражение.

Выход из группы - это очень большой шаг для меня на пути к уважению себя и своих желаний. В настоящий момент так для меня будет лучше. Еще год назад я бы ни за что не смогла это сделать, мне бы и в голову не пришло прислушаться к себе и, тем более, признать право на свое собственное желание.

Желаю вам всем успеха, интересных открытий и продвижения на пути к себе!

А вам, дорогие ведущие, - интересной, творческой, насыщеной профессиональной жизни, которая будет приносить удовлетворение (хотя бы большую часть времени).

Я буду скучать. И приходить почитать вас.

С любовью,

Елена
Лена, уважаю твое решение и принимаю. (очень очень постаралась это сделать и включить взрослую позицию, и думаю у меня это получилось)

Но мне почему-то хочется, чтоб ты знала, что я почувствовала.
Когда я читала, мне захотелось сильно плакать и этот плачь был где-то глубоко внутри меня. Я читала и понимала, что слез нет, а в душе кошки дерут. Я предполагала, что ты можешь написать данное сообщение, но я была к нему не готова. и не совсем разобрала, что именно это было. Возможно, чувство утраты.
Прости за чувства.

Арина

P.S. Я буду скучать.
И мне приятны твои слова, они отзываются теплом и легкой болью.
С любовью.

А еще я желаю тебе все хорошего и доброго.
  #125  
Старый 13.04.2016, 17:08
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девочки,
не очень хорошо себя чувствую, скорее всего сегодня больше не появлюсь.
Аня
  #126  
Старый 13.04.2016, 17:24
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лена, немного неожиданно для меня, что ты выходишь из группы...

Здорово, что ты себя услышала и проявила уважение к своему внутреннему голосу и сделала нужный тебе выбор.

Спасибо, что написала для нас такое большое и теплое сообщение.
Мне будет не хватать тебя в группе, Лена.

Мои самые искренние пожелания успехов и удачи в личной терапии и жизни
  #127  
Старый 13.04.2016, 17:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, спасибо, что уходите цивилизованно. Удачи.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #128  
Старый 13.04.2016, 18:10
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Лена, уважаю твое решение и принимаю. (очень очень постаралась это сделать и включить взрослую позицию, и думаю у меня это получилось)

Но мне почему-то хочется, чтоб ты знала, что я почувствовала.
Когда я читала, мне захотелось сильно плакать и этот плачь был где-то глубоко внутри меня. Я читала и понимала, что слез нет, а в душе кошки дерут. Я предполагала, что ты можешь написать данное сообщение, но я была к нему не готова. и не совсем разобрала, что именно это было. Возможно, чувство утраты.
Прости за чувства.

Арина

P.S. Я буду скучать.

И мне приятны твои слова, они отзываются теплом и легкой болью.
С любовью.

А еще я желаю тебе все хорошего и доброго.
Арина, большое спасибо, что поделилась со мной своими чувствами. Это очень ценно для меня. Я глубоко переживаю сейчас чувство утраты, расставания с чем-то важным и хорошим в моей жизни. И ты и остальные девушки помогаете мне его пережить.

Спасибо за пожелание.

Елена
  #129  
Старый 13.04.2016, 18:42
Аватар для ElZ
ElZ ElZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: Shanghai
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 366 раз(а) за 177 сообщений
ElZ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо всем за теплые слова!

Искренне желаю всем удачи!

Елена
  #130  
Старый 13.04.2016, 19:28
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лена, спасибо, что написали!

До свидания.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #131  
Старый 13.04.2016, 20:24
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Лена,мне очень жаль тебя терять...

Наталья
  #132  
Старый 13.04.2016, 21:44
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, зашла прочитала сообщение от Лены и словно холодный душ, не ожидала, что уходит.. Лена, удачи тебе.

Я снова отсутствовала. Хочу попросить Вас поделиться опытом. Мне кажется дело в моей голове, отпустила немного грудь и мне показалось, что появилось солнце и заболел зуб. точнее заныл.. неделю ноет, не могла себя заставить пойти ко врачу, так боюсь потенциальной боли, меня от одной мысли трясет, все таки почти 3 месяца боли, всякой разной сломает даже самого нормального человека сегодня сходила ко врачу. итог: разревелась и перенесла встречу с ним на следующую неделю. он ничего критичного не увидел, а как ныла правая сторона так и ноет, так вот пошла в тему запрос..
  #133  
Старый 13.04.2016, 21:58
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дина, отвечу в ГП.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #134  
Старый 19.04.2016, 13:06
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Девочки, милые, здравствуйте. Скорее всего, не смогу участвовать. На работе сразу два проекта надо завершать - нет возможности откладывать. Не хватит меня на всё. И так с утра сердце трепещет. Я возьму перерыв на эту сессию - знаю, вы поймете и я очень благодарна за это.
  #135  
Старый 19.04.2016, 22:08
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Завтра в отъезде, участвовать не смогу.

Арин
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.