Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2012, 12:47
Valerochka Valerochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Самара
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Valerochka *
Эпштейн - Барр и замирание беременности?

Добрый день. Мне 26 лет, пол женский. Прошу медицинской помощи, так как сама уже запуталась и врачи разводят руками. 4 года держится температура 37,3-37,4, иногда доходит до 37,5. Все время болит горло, несколько раз за это время болела ларинготрахеитом, фарингитом, ларингитом, вдобавок стоит диагноз хронический тонзиллит. Сдавала многочисленные анализы, и все были хорошие, я имею в виду общий анализ крови, биохимический, анализы на гепатит, ВИЧ. Сдавала на ЗППП - тоже отрицательно. Сама пошла к иммунологу, и выслушав мои жалобы направила сдавать анализы. результаты по ссылке.
В декабре 2011 была замершая беременность на сроке 11 недель, сказали внутриутробная инфекция, отек воротникового пространства и маленькие тромбы в плаценте (из-за инфекции). Связано ли это с вирусами моими? Планирую следующую и очень страшно. Иммунолог назначила по результатам анализов - Реаферон ЕС Липинт - в суспензиях, через день - 10 раз, Галавит - 100 мг внутримышечно через день - 10 раз и по завершению - Галавит - 50 мг, внутримышечно, через день - 5 раз. Курс лечения почти закончен, но я как чувствовала себя разбитым корытом, так и чувствую, температура даже не думает спадать. Помогите, пожалуйста!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вложенный анализ сдавала на 6-й день цикла.
По женской части проблем нет - все по часам.
Вложения
Тип файла: pdf analiz-naykalab[2].pdf (38.2 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.