Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2005, 21:29
Аватар для СТРЕЛОК
СТРЕЛОК СТРЕЛОК вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.05.2005
Город: Одинцово
Сообщений: 6
СТРЕЛОК *
Нужен раздел "Ревматология"

Добрый вечер всем!

Насколько я знаю, вопросы, связанные с ревматологией (это такой обширный пласт медицины!), интересуют многих. Предлагаю открыть такой раздел. Как Вы считаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2005, 04:17
Аватар для Dishifrator
Dishifrator Dishifrator вне форума ВРАЧ
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.09.2004
Город: Владивосток
Сообщений: 502
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Dishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDishifrator этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от СТРЕЛОК
Добрый вечер всем!

Насколько я знаю, вопросы, связанные с ревматологией (это такой обширный пласт медицины!), интересуют многих. Предлагаю открыть такой раздел. Как Вы считаете?
Здравствуйте, ув. Стрелок! Лично я считаю это лишним. ИМХО, с этими вопросами вполне справляются консультанты почти каждого раздела (ну терапевты точно). Кстати, а сколько в ДК ревматологов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2005, 07:54
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопросы по рематологии распределяются между форумами травматология-ортопедия и терапия. Пока справляемся
На вопросы по системным заболеваниям соединительной ткани ответим в разделе "Терапия".
Wellcome!

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.