Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2021, 10:15
Aftertomorrow Aftertomorrow вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: СПб
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aftertomorrow *
Она хуже жены многократно, но седина в бороду

Здравствуйте!
Ситуация стара, как мир. Нам с женой по 35, вместе уже больше 12 лет. Но влюбился в девушку, которой 18 лет. Года полтора назад познакомился с девушкой в интернете, случайно, начали переписываться на нейтральные темы, довольно быстро она сказала мне, что влюбилась в меня до беспамятства и очень хочет, чтобы я приехал. Уже стало доходить до того, что откровенные фотографии стала присылать. Созванивались много раз. Но, чего уж скрывать, это лишь тешило моё мужское самолюбие. Через пол года общения (она из другого города и я к ней так и не ездил) мне всё это надоело и я её, грубо говоря, послал. И спокойно продолжил жить с женой. Но, выясняется, что у той девушки, тогда ещё, довольно быстро начались новые отношения и всё, что-то щёлкнуло в голове. И теперь уже почти год я мучаюсь, при том, что люблю жену и знаю это точно, а к этой тянет непонятным магнитом.
При том, что моя жена красивее, умнее, интереснее, нам всегда есть о чём поговорить, она меня меня во всём поддерживает, абсолютно верная, в постели у нас всё великолепно, короче, по всем показателям она лучше, если оценивать с прагматичной точки зрения, то её даже можно назвать идеальной.
А та девушка, как писал выше, менее привлекательна, с плохим, нет, с жутким характером, коих я не встречал, быдловатая, несформировавшаяся личность, истеричка, с неуравновешенной психикой и даже не с 7-ю, а с 27-ю пятницами на неделе, не знающей слова компромисс, считающей себя во всём правой, меняющимся настроением по двадцать раз на дню, про верность тоже большой вопрос.
Посему вопрос: с чего меня к ней так тянет?? Почему я постоянно думаю о ней, ревную?? С жиру бешусь?? Как выжечь "колёным железом" её из своей головы??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2021, 19:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Простого ответа не существует.
Скорее всего, таким влечением Вы заполняете какую-то пустоту в Вашей жизни.
Чтобы разобраться, что это за пустота - нужна психотерапия или хотя бы консультирование.
Психотерапию проводят психологи психотерапевты или врачи психотерапевты.
В Питере не сложно найти хорошего специалиста.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.