Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2012, 07:34
Irina_82 Irina_82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 23
Irina_82 *
нет удовлетворения, нет желания

Здравствуйте, вот решилась написать свое сообщение, а не только читать чужые)))Меня зовут Ирина, я замужем 5 лет, до свадьбы с мужем встречалась еще несколько лет..Проблема в том, что с мужем в постеле я не испытываю удовлетворения, иногда мне могут нравиться ласки, а иногда и того нет..Именно эта причина была моих раздумий насчет свадьбы, но тогда я все же посчитала что это не самое главное! Главное, что у нас отличные взаимоотношения, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас нет проблем кроме как в сексе, а точнее проблема у меня, а у него все в порядке.Раньше я думала, что ладно не важно, а теперь меня разрывет. Я не могу стать счастливой!!Меня постоянно преследует мысль о разводе, но я не хочу его терять...
Другого сексуального опыта у меня не было, поэтому вначале я обвиняла во всем его (про себя). Потом поразмыслив, решила что я тоже могу быть виноватой..Ой, не знаю даже!!!!
С детства (лет с 12 примерно)я занималась мастурбацией, мне приносило это огромное удовольствие и всегда возникала потребность в этом, желание. Став взрослее, мне стало понятно что со мной все в порядке, что это называется "мастурбация" и в этом нет ничего ужасного, а в детстве я считала, что со мной что-то не так..Я до сих пор мастурбирую и мне приносит это удовольствие.
По характеру я человек замкнутый, меня часто одолевают тревоги и сомнения, была у психотерапевта, стараюсь работать над собой, учусь радоваться мелочам...Но насчет секса я с ним не говорила.
Мой вопрос: может ли моя проблема быть во мне,постоянных моих сомнениях во всем, в моем отношении к миру, к сексу именно с мужчиной?? я пытаюсь разобраться, но топчусь на месте постоянно. несколько лет назад я думала, что меня не будет это беспокоить, сейчас не могу уже думать о чем-то другом!!
нам прямая дорога к сексологу??может здесь кто скажет что-нибудь!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.