Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2010, 14:21
Svi Svi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Svi *
Проблема с желанием

Хочу спросить мнение специалистов. На сколько прав мой муж в своих взглядах на секс и как можно улучшить секс между нами. Мое желание к нему довольно сдержанное. Другие мужчины вызывают во мне очень сильные эмоции, я просто с ума сходить начинаю, а с мужем не получается.
Он считает, в сексе стоит идти от простого к сложному. Сложное для него, например, элементы доминирования, в моем понимании - это значит максимум связывание рук. Он уверен, если начинать с этого, можно дойти до крайнего бдсм-а. Мне нравится секс с разнообразием и я от такой ситуации получаю больше удовольствия. Его это оскорбляет, считает это желанием в извращенной форме, по его мнению я должна хотеть обычно прежде всего. А я вот не так сильно хочу обычно. Он считает это проблемой у меня. Слабым желанием в принципе, считает, я должна решать эту проблему, а я ничего не делаю.

Раньше мне хотелось от мужа спонтанности, скажем, чтобы когда мы встречались он бы вдруг приехал ночью когда я его хотела, а он считал глупым тратиться на такси. После нескольких ломок, я старалась меньше его хотеть. Часто он уезжал к себе на несколько дней, я мучилась. Дома у него все время надо думать чтобы кто- то еще не услышал. В коечном итоге у меня желание сошло как- то совсем на нет.
И теперь он считает, надо начинать с простого, что мне рано пробовать сложное. Я себя чувствую просто инвалидом каким-то, будто мне в сексе ничего нельзя и ничего не хочется.
Как такие проблемы решаются? Неужели хотеть секс в лесу. - это не норма, это сложная форма и надо заставлять себя стремиться к простым формам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2010, 14:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выскажу, что я поняла из поста, на языке метафоры.
Вы говорите мужу : Хочу острого, другая пища не возбуждает мой аппетит
Ваш муж отвечает: Дорогая, мой язык очень чувствителен, пища и без специй для меня имеет вкус. Дай мне время для того, чтобы я постепенно наращивал остроту. Слишком острое сразу вызывает у меня только чувство острого жжения и желание это выплюнуть.

Я правильно увидела ситуацию?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.