Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2024, 14:57
Artur93 Artur93 вне форума Пол мужской
Серфер

Artur93 *
Возможная причина неприятного запаха тела

Здравствуйте, у меня неприятный запах тела уже около двух лет, несмотря на душ, все равно плохо пахну, симптомы сибо (метеоризм, вздутие живота и т. д.). делал тест на сибо, Helicobacter pylori, оба были отрицательными, также тест на посев кала. отрицательно, заметил, что сильно потею во время упражнений, также заметил, что по какой-то причине, когда чихаю, неприятный запах тела исчезает на несколько секунд. подумал, что это может быть инфекция какаета, поэтому прошол курс антибиотиков, но без какого-либо эффекта.
запах тухлый, но не знаю почему он , может что-то от печени нето?
Старый 17.06.2024, 12:00
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ

Поблагодарили 10,670 раз(а) за 9,832 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст, рост, вес?
Диагнозы в анамнезе?
Запах ощущаете только Вы или окружающие (многие) тоже говорят об одном и том же неприятном запахе от Вас?
Старый 22.06.2024, 23:10
Artur93 Artur93 вне форума Пол мужской
Серфер

Artur93 *
Возраст 30 , вес 74, рост 173
Запах преследует за мной , душ не душ, очень быстро потею, по утрам желудок шумит постоянно.
Ентеро ресонанс с контрастам делал , радиолог говорит всё норм.
Мне ето все говорят , куда не хожу, што грязно воняю. Толко не понимаю почему, ето появился 2 года назад, все с желудка,очень шумел по ночам/утром, потом начались ети проблемы с запахом,я как глотаю слюну у меня возникают кишечные газы с неприятным запахом с низа.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра