Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 09.12.2004, 22:38  
zella
Гость
 
Сообщений: n/a
Question что вы думаете по поводу armour thyroid?

Добрый день - я живу в америке, где достучаться до врачей очень трудно, если только ты не имеешь личного высокооплачиваемого доктора.
Очень надеюсь на вашу помощь.
У меня hypothyroidism, год назад удалили половины щитовидки - думали что рак, оказалось нет. Теперь я принимаю levothyroxine 150 мг, до операции 6 лет принимала synthroid. Прочитала, что по исследованием массачуссетского университета принимение этих припаратов приводит почти к 13 процентной массы костей.
также, по собственным исследованиям обнаружила, что существует некий armour thyroid, натуральный заменитель при дефиците гормоннов
щитовидки.
что вы о нем знаете?
плюс я оказалась анемик - местный врач прописал 320 мг железа в день.
что казажется убийственной дозой - есть ли рекомендиции по этому поводу?
большое спасибо.
alla_vi@mail.ru
Ответить с цитированием
  #2
Старый 09.12.2004, 22:58  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, я тоже живу в америке, где Вам почему-то не достучаться до врачей.
Аrmour thyroid представляет из себя те же гормоны щитовидной железы (Т3 и Т4), полученные из щитовидной железы коровы.
Применение levothyroxine или synthroid в заместительной дозе не ведет к потере "массы костей".
Ответить с цитированием
  #3
Старый 09.12.2004, 23:20  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Добрый день, я тоже живу в америке, где Вам почему-то не достучаться до врачей.
Аrmour thyroid представляет из себя те же гормоны щитовидной железы (Т3 и Т4), полученные из щитовидной железы коровы.
Применение levothyroxine или synthroid в заместительной дозе не ведет к потере "массы костей".
Коровы?! Вот уж не думал, ведь судя по сообщениям [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Armour употребляет совместно с Synthroid или даже без оного добрая половина гипограждан США... Как-то здесь была дискуссия о тиреоидине, и уважаемые врачи весьма нелестно о нем отзывались. В Америке что-то принципиально по-другому по данному вопросу, или же Armour является каким-то принципиально иным препаратом данного вида?
Ответить с цитированием
  #4
Старый 09.12.2004, 23:27  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, ошиблась, не коровы, а свиньи.
Принципиального отличия от тиреоидина, насколько я знаю, нет. Американские врачи выписывают armour крайне редко.
Ответить с цитированием
  #5
Старый 09.12.2004, 23:31  
DimkaSh DimkaSh вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 342 DimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDimkaSh этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Простите, ошиблась, не коровы, а свиньи.
Принципиального отличия от тиреоидина, насколько я знаю, нет. Американские врачи выписывают armour крайне редко.
Зато пациенты поглощают его с завидной регулярностью, заказывая генерик в Мексике подешевке... Почему? Чем НЕ подходит Synthroid plus Cytomel? Что-то здесь НЕ ТАК...
Ответить с цитированием
  #6
Старый 09.12.2004, 23:36  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наверное, дело в магическом слове НАТУРАЛьНЫЙ.

"Armour™ Thyroid is a NATURAL, porcine-derived thyroid replacement containing both T4 and T3. In this way, it supplements both the T4 and the T3." [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.