Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2006, 22:04
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
Question виды оргазмов?

скажите а чем отличается вагинальный оргазм от клиторального?

мне 18 лет, половую жизнь виду полгода где-то, клиторальный оргазм от орального секса испытываю постоянно, а вот на счет вагинального не уверена...(( он был такой же как клиторальный, просто "потише" (не знаю как даже передать)) и в определенной позе... сейчас начинаю думать, что ошиблась...

тут много разговоров на эту тему, но может быть вы поделитесь своим опытом-хотябы по ощущениям чем они отличаются??

если поточнее вопрос- интересует один вопрос- чем отличается вагинальный оргазм от клиторального? я хочу понять какой оргазм я иногда испытываю...

ps только прошу вас не посылайте меня за ответом в другие темы, я уже проглядела форум, ничего похожего я не видела. в основном вопросы об отсуствии оргазма.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2006, 22:06
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот теперь Вы на месте. Хорошо.
Для начала давайте разберемся. Вы испытываете клиторальный оргазм? Как часто? И когда впервые появились ощущения во влагалище, которые Вы принимаете за вагинальный оргазм?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2006, 22:15
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2006, 22:25
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
спасибо огромное и еще раз простите за путаницу, правда не хотела
за темы спасибо, сейчас же прочту.

ответ на ваш вопрос: клиторальный оргазм испытываю каждый раз при оральном сексе, но начала правда не сразу, мне для того, чтобы его испытать надо немного напрягать тазовую часть, не знаю как это описать...первое время, когда просто лежала расслабившись, оргазма не получала(( потом вот, начала...возможно это последствия того, что лет с 12-13 занималась постоянной маструбацией...

ощущения появились в первый раз, когда мы занимались любовью довольно долго (минут 10) в позе на боку, какбы "ложка в ложке" )) я опять же свожу ноги и получается напрягаю тазовую область и появились ощущение очень похожие на клиторальный оргазм, но "потише" не на столько сильные- те я в тот момент кончила 4 раза подряд (при клиторальном оргазме я ипспытываю сильнейшие ощущение и потом некоторое время могу испытывать неприятные ощущения, если молодой человек будет снова ласкать клитор) вот. а так секс мне черезвычайно приятен, но если бы я знала, какие вообще должны юыть ощущения при вагинальном оргазме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2006, 22:33
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В позе "лежа на боку, мужчина сзади" член может стимулировать зону Граффенберга. А эта самая зона очень чувствительная. Так что вполне может быть, что Вы были около оргазма. Если в таком положении поможете себе, лаская клитор - будет самый что ни на есть оргазм. Рассчитывать на яркий оргазм пока не надо. Во-первых, Вы только начали путешествие в страну эротических удовольствий, а во-вторых против статистики не попрешь - большинство женщин испытывают настоящий яркий оргазм только после первых родов (через естественные пути).
Напряжение тазового дна - дело хорошее, оргазму способствует. Какие у Вас будут ощущения - никто кроме Вас не знает и не узнает. Ощущения вагинального и клиторального оргазма ничем особенно не отличается. Потому что оргазм (как Вы это не раз прочтете в других темах) в голове. Это ощущение - интерпретация мозгом той суммы стимулов, которые приходит от всего тела в момент наивысшего возбуждения. Оно может меняться в зависимости от Вашего психологического состояния, хотя реакции тела могут быть одинаковыми.
PS. И еще одно. Вот эта Ваша фраза "какие вообще должны быть ощущения". Ощущения должны быть такими, какие они есть у Вас. Нет общесреднепотолочной нормы...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2006, 22:36
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
ясно, я все поняла и еще раз спасибо за ссылки- почитала и очень мне понравилась фраза про то, что не надо стараться достичь оргазма а просто чувствовать себя и партнера. осознала, что вы имеете в виду и это очень воодушевило- обязательно попробую с другой стороны посмотреть на секс и стараться чувствовать все

спасибо вам огромное за советы!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2006, 23:02
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
В позе "лежа на боку, мужчина сзади" член может стимулировать зону Граффенберга.
скажите, а это так самя G-spot? нет?
вы не подскажите, а что еще может вообще попочь достижению оргазма? кроме наряжение тазовой зоны? например может позы есть как-нибудь, в которых особо глубокое или чувствительно проникновение?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2006, 23:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Она самая. "Еще помочь" может опыт и доверие к партнеру. А также его терпение и Ваше умение расслабляться. Я не знаю особенностей Вашей анатомии, о нем знаю только то, что Вы написали в другой теме. Так что... сами понимаете Глубина проникновения большого значения не имеет, выбор позы обычно зависит от анатомии обоих... Так что "опыт, доверие, терпение партнера, стремление к обоюдному удовлетворению". Ничего больше. Ну кроме такой мелочи, как эмоции. Любовь - она все делает немного острее.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.05.2006, 11:18
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
понимаю, спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.