Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2010, 17:37
Snomann Snomann вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Moskva
Сообщений: 3
Snomann *
Гомовлечения...

Здравствуйте. Как мне быть, когда я вижу мужчин, парней для себя привлекательных я хочу с ними замутить, секс. контакта с ними, в мыслях пасс. Хочу избавиться от подобных гомовлечений. В декабре месяце у меня был сексуальный контакт с парнем...и не хочу более, чтобы подобное ещё произошло.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2010, 15:32
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
А какие у вас отношения с девушками? К женщинам есть влечение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2010, 22:54
Snomann Snomann вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Moskva
Сообщений: 3
Snomann *
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
А какие у вас отношения с девушками? К женщинам есть влечение?
Когда вижу красивых девушек, что редко бывает и в основном по отношению к иностранкам...я вижу их красоту и просто любуюсь их чертами лица, но у мя нет мысли как бы с ними замутить)) Это как на картину смотреть, так и я на таких смотрю) Так в последний раз я влюблялся в девушку полтора года назад, када гулял с одной фламандкой и под конец дня ей надо было улетать, у мя осталось тока её видео...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2010, 23:34
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Snomann Посмотреть сообщение
в последний раз я влюблялся в девушку полтора года назад, када гулял с одной фламандкой и под конец дня ей надо было улетать, у мя осталось тока её видео...
Правильно ли я поняла, что когда вы влюблялись в девушку1,5 года назад, у вас к ней было влечение? Вообще-то все люди би-сексуальны, т.е. могут испытывать сексуальное влечение, как к противоположному полу, так и своему. Бывает так, что стремление к своему полу возникает из-за сложностей или неудач с противоположным полом. Возможно у вас тоже такое было? Вам легко общаться с девушками?

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2010, 15:07
Snomann Snomann вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2010
Город: Moskva
Сообщений: 3
Snomann *
Цитата:
Сообщение от khazhilina Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что когда вы влюблялись в девушку1,5 года назад, у вас к ней было влечение? Вообще-то все люди би-сексуальны, т.е. могут испытывать сексуальное влечение, как к противоположному полу, так и своему. Бывает так, что стремление к своему полу возникает из-за сложностей или неудач с противоположным полом. Возможно у вас тоже такое было? Вам легко общаться с девушками?

Хажилина Ирина Ивановна
Скорее была к ней влюблённость, мне хотелось с ней общаться и не более того, я не знаю как ето объяснить, она мне очень нравилась. С девушками в общении у мя никада не было проблем в общении, т. к. и в школе и в универе я в основном общался с ними, только 2 года назад начал общаться с ровесниками своего пола. Может просто девушки не интересуют меня в секс. плане...? я не знаю...Но чем это может быть вызвано?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2010, 00:06
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Snomann Посмотреть сообщение
Скорее была к ней влюблённость, мне хотелось с ней общаться и не более того, я не знаю как ето объяснить, она мне очень нравилась
Обычно влюбленность сопровождается и сексуальными желаниями. У вас их к ней не было? [/quote]
Цитата:
Сообщение от Snomann Посмотреть сообщение
С девушками в общении у мя никада не было проблем в общении, т. к. и в школе и в универе я в основном общался с ними, только 2 года назад начал общаться с ровесниками своего пола. Может просто девушки не интересуют меня в секс. плане...? я не знаю...
Трудно понять , что именно произошло с вами, имея о вас так мало информации. А у вас с девушками были сексуальные контакты? Вы об этом фантазировали? Бывает так, что у человека по ряду жизненных обстоятельств происходит контакт не с противоположным полом, а со своим... Поскольку другого опыта не было, он может вспоминаться, как привлекательный. Это еще не говорит о гомосексуальности.
Гомосексуальность — один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола). Гомосексуальность может быть:
1) вызвана особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение
2) иметь временный характер
3) быть вызвана отсутствием лиц противоположного пола
4) возникнуть на фоне психологических блоков, мешающих сексуальным контактам с противоположным полом
Соответственно, нужно подробно анализировать вашу историю и разбираться, что именно происходит. Всего Доброго!

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.