Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2009, 22:35
VeronikaPedko VeronikaPedko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Rostov-on-Don, Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
VeronikaPedko *
ИФА на хламидии - деньги на ветер?

Доброго времени суток!
Честно прочитала форум перед тем, как писать: первоначальный вопрос отпал вместе с паникой и ужасом, но возник другой.
На кой черт мне назначили ИФА на хламидии, если по нему нельзя поставить диагноз? Мне назначили и ПЦР и ИФА одновременно, пока готов только ИФА и он положителен(точное название анализа «Хламидии-С, trachomatis MOMP IgG»). Так ЗАЧЕМ я его сдавала-то?

PS случайно задала тот же вопрос в разделе урологии, как перенести не знаю: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=102993
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2009, 00:36
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- нужен только ПЦР
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2009, 20:13
VeronikaPedko VeronikaPedko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Rostov-on-Don, Russia
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
VeronikaPedko *
это мне уже стало понятно... вроде как по ИФА обнаружили, что я тот самый хламидиоз уже вылечила. сюрприз... разве можно вылечить хламидиоз, не заметив этого? чудеса какие-то. я от него точно не лечилась, помню 100%
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2009, 00:16
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
чудеса какие-то. я от него точно не лечилась, помню 100%
- могли просто принимать антибиотик широкого спктра от другого заболевания-излечение и произошло(хламидии чувствительны ко многим препаратам)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.