Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2004, 16:46
yula_la_la yula_la_la вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2004
Город: Киев
Сообщений: 36
yula_la_la *
Угроза прерывания на сроке 24 недели

Скажите как такое может быть...

Делала два УЗИ на 23 и 25 неделе беременности... Сказали все в норме.. плацента в норме, ребенок тоже

Я пошла к гинекологу и она на ощупь нашла у меня гипертонус матки и поставила угрозу прерывания... прописала витамин Е и МагнеВ6... Хотя я всю беременность пью комплекс витаминнов для беременности.

1. Кому стоит в этой ситуации доверять врачу или двум УЗИ???

2. Стоит ли мне принимать дополнительно витамины? Я где то читала, что много витамина Е тоже плохо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2004, 08:34
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юля,

тонус матки мб повышен во время осмотра, если такое состояние матки исключительно редко (или результат осмотра) в лечении необходимости нет. Прием витаминов не повредит (даже дополнительно), но большого смысла в этом нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2004, 10:35
yula_la_la yula_la_la вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2004
Город: Киев
Сообщений: 36
yula_la_la *
Спасибо большое за ответ! А то меня врач напугала...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.