Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2009, 15:21
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
артрит

Добрый день.Я так и не смогла устонвить диагноз(напоминаю историю)Месяца назад попала в больницу с язвой желудка,а вышла по вине больницы с букетом.Поставили в руку катетер.заболела рука через 5 дней в итоге тромбофлебит.вечером поднялась температура.сделали укол в попу,через 3 дня на месте укола,гной(тем 40.4 дня,интесивная палата,бред) в итоге абсцес и 1,5 месяца в больнице,занесли золотистый стафилакокк.Никто виноватым себя не считал.Мне стала болеть поясница-адская боль в спине,бока,всё,что находиться под попой.Поставили диагноз в больнице (была сделана томография)двухсторонний сакроилеит.6 января 2009 года я пошла в бассеин и переохладилась очень сильно(на улице был мороз -15.7 января мне стали болеть пальцы,руки,ноги,колени,все кости,гореть кожа над ними,асемитрично,я стала пить диклофенак,но стали всё больше затрагиваться суставы,в итоге стал болеть нос,виски,скулы,больно кушать,появились щелчки во ссём теле и в челюсти,головные боли,боли в ушах,болит нос,и стало сушить глаза и жечь.утром гной.Стали болеть все зубы.Зубы в порядке.Попала в больицу,ревмалогов у нас нету в больнице,лечил нервопотолог,диагноз у становить не смогли.Гаймарита нету,ц-реактивный белок в норме,рема-фактор в норме.Лейкоциты всегда ниже нормы.Перед больницей много пила диклофенака.Врач сказал сразу-это артрит,но какой он не знает и боли в ушах,голове,нос и глаза -это восполение височно нижне-челюстгого сустава.Выпустили домой,ревматолога ждать по направлению 1,5 месяца.Боли интесивные,во всех суставах,стали болеть сухажилия,самое ужасное,что мне доктор сказал,что на лице,такиеже кости как и везде,и артрит неизбежно приведёт к обезображиванию лица.Мне после таких слов,пришлось обратиться к психиатру.Сейчас всё время сушит и жгёт глаза,сильная боль ввисках,ушах,даже хрящи болят,переносица,боль в затылке и больно кушать.Боль во всех суставах,мышцах,сухожилиях,но особенно пальцы,запястья,голеностопные и боль с зади,где у меня сакролоит -усилилась.Полностью нарушился сон из за боли.Что можете посоветовать?Я очень боюсь за лицо,может есть надежда,то что лицо ужасным не будет и как установить этот вид артрита?Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2009, 14:21
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
артрит

Уважаемые врачи! Пожалуйста откликнетесь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.