Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2014, 15:39
Olgamo Olgamo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 2
Olgamo *
Помогите понять что за паразит

Здравствуйте. Меня зовут Ольга
Вес 43 кг рост 167
В течении 2 лет после лечения антибиотиков начались проблемы со всем желудочно кишечным трактом
После камни в желчном пузыре. Год или больше пыталась вывести камни но в итоге операция тк желчный был забит до отказа и были боли. Вес за год упал на 10 кг. После удаления желчного еще на 3. В итоге 42-43 кг сейчас
Постоянные запоры иногда по 3 недели. Иногда даже клизмы не помогают вода остается внутри.
Сейчас нахожусь на юге в тепле. 2 недели назад с калом вышел клубок. До этого неделю назад проверили всех глистов и паразитов ничего не нашли. Но ощущение что там клубок и изза него не могу ходить в туалет.
По узи и анализам все хорошо. Только анемия низкий гемоглобин.
Часто бывает рвота и еда долго стоит в желудке. После еды всегда слабость. Не могу набрать вес.
Утром сегодня вышло снова нечто паразитное
Нужно чтото делать я переживаю что внутри у меня все в этих паразитах
Отвезла сегодня в лабораторию но они сказали проверять не будут тк это вряд ли глисты.
Но сделали вид что проверили вроде отправили в лабораторию в итоге сказали ничего не обнаружили
В течении 4 минут они проверяли и сказали ничего это не паразит
Видимо сопли был из ответ
Буду благодарна вам.
Тк мне очень тяжело
Кушать и тд и слабость и боли и тошнота
Плохо сплю по ночам постоянно просыпаюсь несколько раз
Все уже обследовано и все нормально по выводам врачей

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2014, 18:43
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подтверждаю - это не паразит.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2014, 19:06
Olgamo Olgamo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 2
Olgamo *
А что это может быть? Слизь? Непереработанная пища?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2014, 21:28
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Именно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.