Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.09.2011, 21:35
Krassek Krassek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Krassek *
Я не совсем поняла по схеме терапии боли без кетонала,если я его не использую, мне от него плохо. Дексаметазон по 4 мг я колю каждое утро.А вот что будет являться основным обезбаливающим в течении дня и ночи ,я так и не поняла.Я поняла что карбамазепин эпилептический препарат и в лучшем случае будет действовать на боль в ноге . Извините я не понимаю всей схемы до конца. И с чего я должна начинать лечение.Я правда не понимаю.У меня очень болит бедро, даже когда я сижу или лежу неподвижно. Чтоже мне делать?.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2011, 08:30
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я пока не понимаю, почему Вы не хотите принимать кетонал. Вы связываете с ним какие-то реакции, это я понял. Но я не понял, что они возникают именно от кетонала. Я и предлагаю пробовать всю схему, включая кетонал по часам.
карбамазепин, в вашем случае, назначен не от эпилепсии, а именно с обезболивающей целью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.