Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2011, 21:08
Mihalich Mihalich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Тольятти
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Mihalich *
Внутриматочная инсеменация и старый сифилис

Здравствуйте, мне 40 лет, жене 34 года, в браке 7 лет. Пытались забеременеть самостоятельно 3 года. Лет 12-15 назад я болел сифилисом, лечился официально в диспансере, проходил сероконтроль через полгода и год, точно не помню. В прошлом году начали планировать беременность с помощью консультационно-диагностического центра. Я сдавал в том числе анализы на ВИЧ, сифилис, уреаплазму, микоплазму, герпес, все отрицательные. Назначили нам ВМИ в этому году, у жены в итоге все гормоны пришли в норму, но естественным путем беременность не наступает, как я понял, потому что фолликулы не лопаются. 16.02.11 мы сдавали очередной стандартный набор анализов: ВИЧ, сифилис, уреаплазма, микоплазма, герпес. У жены все отрицательно, у меня тоже, кроме сифилиса. ИФА-тест показал (цитирую с анализа) Сумм. А/Т 6.6, РМ(МР) - не выявлены, ЛЮИС РПГА-ТЕСТ реакция резко полож (4+). Гинеколог отправила меня в кожвенждиспансер для заключения о возможности ВМИ. В КВД почему-то не нашлось ни одного венеролога бесплатного, я пошел в анонимный кабинет, потому что ждать времени нет, дело было 01.03.11, а принятие решения о стимуляции и начало самой стимуляции назначено было на 03.03.11, т.е на сегодня. Венеролог сказал, что по одному этому тесту ничего сказать не может, сдавайте развернутый анализ, завтра будет готово и напишем справку. Вчера получены анализы: ИФА-ТЕСТ (суммарные антитела) k=7.8, РМП/РПР - отрицательная, IgM - отриц. IgG полож. (1:80). Другой венеролог начал звонить кому-то за консультацией, в итоге написал, что "противопоказаний для планирования беременности нет". Но меня терзают смутные сомнения, почему в том году у меня все было нормально, а сейчас такие анализы. Кроме того, на крайней плоти периодически появляются какие-то язвочки, которые я списывал на герпес, который вроде как не лечится, а только угнетается. Что же у меня? Как интерпретировать анализы? Какие еще анализы сдать, к какому врачу идти? Последний венеролог кроме как - антитела остаются на всю жизнь, ничего не сказал. Благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2011, 04:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,800 раз(а) за 10,699 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение по сифилису Вам не показано.
Доктор прав,это всего лишь антитела.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.