Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2011, 19:43
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Хламидиоз или нет!!!??

Здравствуйте!Хотел бы у Вас проконсультироваться!Моя история начинается с того что появилось где то год назад жжение в уретре!Я обратился к врачу!Он взял у меня мазок из уретры и через несколько дней сказал что хламидиоз,я перепугался!Но еще через день врач сказал что ошибся и поставил диагноз уретрит!пропил таблетки и все!Примерно через месяц у меня появилась температура 37-37,2!Которая продержалась до мая 2010,то есть примерно пол года!Никто не мог найти причину!Я уже просто так ходил к врачам узнать что они скажут!В апреле за месяц того как прошла температура у меня опухли предатки яичков и болели очень ужасно!Делал узи яичек и предстательной железы!Поставили диагноз эпидидимит!На узи предстательная железа была 15,5 см куб.Через неделю уже сделал узи предстательной железы 19см куб.!Уролог отправил на анализы всякого рода!(хламидии,трихоманады и много еще чего!)Ничего не было обнаружено!Вот месяц назад наверное ,то есть уже в 2011 году начались боли в уретре частое и затрудненное мочеиспускание,мало спермы выделяется и даже ночью в туалет начал бегать!пропала вдруг эрекция при сексе и появился резкий запах при мочеиспускании(похож на нашатырь или что то вроде этого)!Я поехал на узи!На узи показало что моя предстательная железа стала 20 см куб!С чем может связано увеличение!?мне сказал врач что у меня хронический простатит!Хотя мне врачи в интернете писали и сам кое что читал что нормальный размер простаты до 25 см куб.!обратился к врачу урологу!Он мне прописал "Витапрост","Аевит",и иммуномодулятор какой то!Я все употребил и ничего!А до этого жена обратилась к урологу и ей поставили диагноз трихомониаз!ну так как у меня были ранее до нее партнерши,а я у нее первый,то я ее заразил получается!Но весной ведь делал анализы и ничего не было!(после анализов не было кроме как с женой секса ни с кем)!Ну пропили мы лекарства и опять у меня все то же самое!я поехал сдавать анализы и показало что Хламидиоз!Нормально,простатит и хламидоз хороший комплект!(я вообще расстроился,думал конец жизни пришел!)Думаю пойду пересдам анализ на Хламидиоз в другой клинике и он ничего не показал!Но откуда такие симптомы????Прозрачные выделения и тому подобное!Вообщем не знаю что делать и как быть!Врач прописал:Юнидокс-Солютаб,Флагил,Ликопид,Линекс и Эссенциале!Эффективно ли это лечение в отношении хламидий?????Юнидокс это Тетрациклин(Читал что хламидии могут мутировать и быть устойчивы к этим лекарствам),а Флагил это то же Метранидазол который вообще не от хламидий!За ранее вам спасибо за ответ!Очень на него надеюсь!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2011, 01:16
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
как много ответов((((((((((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2011, 02:06
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
как много ответов((((((((((
Врачи на форуме отвечают в свободное от работы и домашних забот время и никому это не вменяется в обязанности.


Юнидокс и флагил всем половым партнерам (женам, любовницам, их мужьям, любовникам) - это хорошая тактика лечения для хламидиоза и трихомониаза. Неважно, что когда-то в анализах у Вас его не было. Хламидии чаще обнаруживаются у мужчин, трихомонады у женщих. К доксициклину устойчивости хламидий практически не бывает, также крайне редка устойчивость трихомонад к метронидазолу.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2011, 18:27
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Я если правильно понимаю Вы Сергей Куликов?Если да то это Вы мне посоветовали сюда написать!Вообщем как я писал получил лечение!Вот принимаю все эти лекарства!(юнидокс-солютаб,флагил и ликопид!)Еще я купил "Красный корень"в таблетках!Он не является лекарством!В нем витамин Е,цинк и настойка копеечника!Скажите можно ли его совместно принимать?И я начал бегать для того чтобы был приток крови в малом тазу более чем есть!Я раньше был спортсменом и никакого простатита не было!Симптомы не проходят!Скажите может я что то делаю не правильно??Не курю и не пью вообще!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2011, 00:58
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да неудачно получилось, я отсылал Вас сюда с другого форума за альтернативным мнением, а получилось, что снова сам отвечаю на Ваши вопросы Вы сомневались в том, что хламидиоз лечится быстро и эффективно одним препаратом (антибиотиком) коротким курсом. В остальных препаратах попросту нет необходимости, их (ликопид, красный корень) принимать бессмысленно и не нужно.

Если кто-то из докторов прочитает тему, выскажите пожалуйста два слова своего мнения на этот предмет, для пациента.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2011, 13:11
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Нет!Я принимаю красный корень не для того чтобы вылечить хламидиоз,а потому что затруднено мочеиспускание!Он как раз для того чтобы оно улучшилось!а ликопид мне венеролог прописал вместе со всеми лекарствами!Мы с вами переписывались на 03.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2011, 14:13
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы принимали Юнидокс? Если да, то в какой дозе и как долго?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2011, 17:03
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Цитата:
Сообщение от Timazov Посмотреть сообщение
Вы принимали Юнидокс? Если да, то в какой дозе и как долго?
Я его до сих пор принимаю!Четвертый день!100 мг,по 2 таблетки в день во время еды!курс 10 дней!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2011, 13:58
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
У меня еще к вам такой интересный вопрос!?При лечении всеми препаратами которыми я написал,какую либо диету ведь надо соблюдать???можно ли соленое,сладкое,кислое?Что алкоголь и острое знаю нельзя!Молоко и все молочные продукты вроде тоже нельзя??Что делать????Никто толком не объясняет,поэтому люди и несколько лет вылечится не могут!Только деньги за прием подавай!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2011, 14:11
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Я прочитал что Юнидокс-Солютаб не убивает хламидии!ОН на время их успокаивает и все!Это так???????????????
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.03.2011, 14:18
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
какую либо диету ведь надо соблюдать???...Никто толком не объясняет,поэтому люди и несколько лет вылечится не могут!Только деньги за прием подавай!
У Вас довольно странные представления

Аклоголь притивопаказан из-за приема метронидазола. Других ограничений в диете нет.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2011, 15:48
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Здесь написаны препараты с доказанной эффективностью для лечения хламидиоза,к ним относится и доксициклин(юнидокс).
Вам назначено правильное лечение,продолжайте(кроме линекса,эссенциале,ликопида).
Диета не нужна.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2011, 18:01
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Я конечно верю Вам!Показывали передачу Здоровье с Еленой Малышевой и там говорили что тетрациклины с молоком теряют свою эффективность!И я еще прочитал одну историю конечно наверное ссылки запрещены но я все же попрошу Вас прочитать эту историю которую меня напугала и будьте добры выскажите свое мнение!Просто почему я за нее зацепился,потому что есть у меня знакомые которые уже более 2 лет не могут вылечить хламидиоз!Это бывает?и почему?? вот ссылка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2011, 01:07
ramiz86 ramiz86 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: калининград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
ramiz86 *
Уважаемые доктора!

Пожалуйста подскажите мне я очень прошу!Весь измучался!врач сказал приходить после того как все лекарства выпью!а я выпил все кроме линекса и ессенциале!пропил курс антибиотиков Юнидокс-солютаб и флагил!был запах ужасный он вроде ушел и опять появился!Боли в промежности и яичках не возможно терпеть!из туалета не выхожу!ну убил ли я хламидии или нет покажет анализ!а ничего не изменилось!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.03.2011, 15:09
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исключить повторное заражение, исключить персистирующий уретрит, если ничего не найдено, то при сохранении болевого синдрома заниматься вопросом как при хроническом простатите. Это делают очно на приеме.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.