Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 18.06.2010, 08:48  
assel assel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Город: Шымкент
Сообщений: 144 assel *
Новорожденный малыш.

Здраствуйте уважаемые эндокринологи. Здраствуйте Галина Афанасьевна!
Я слава Богу нормально выносила и родила здорового( надеюсь) малыша. Родила 3 июня, вес 4кг 400гр. Если помните я забеременнела при не вылеченном териотоксикозе. Беременность прошла нормально, Т4 во время беременности был нормальный 17-20.
Теперь у меня вот какая проблема. В роддоме я поставила педиатора в известность о своем заболевании, но как оказалось что бы проверить малыша у них нет реактивов, сказали самой где нибудь здать анализы.
В частных клиниках новорожденных не принемают, в обл эндокринологии пыталиь взять кровь с венки, но она сворачивается и не идет. Что мне делать? Может я тороплюсь? Но Внете пишут, что чем раньше выявиш патологию тем лучше( надеюсь что всеже мой малыш не унаследовал маминых болячек), но все же хотелось бы исключить все риски. Что мне посоветуете????
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.06.2010, 14:24  
assel assel вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Город: Шымкент
Сообщений: 144 assel *
Галина Афанасьевна я очень жду ответа! Вы не заметели кажется мой вопрос. Мне очень важно знать что делать!
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.06.2010, 14:48  
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066 Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь не скорая помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.