Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2010, 19:54
kristumen kristumen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 2
kristumen *
Unhappy зуб мудрости

здравствуйте.В пн 15 марта мне удалили зуб мудрости, разрезали десну выпиливали часть кости, (врач сказал не самый сложный) но 2 часа я там просидела...Сегодня сб 20 марта, отек спал, температура нормальная к вечеру бывает 36,9 - 37, НО:десна припухшая и на нитках и десне какой то белый шарик (это что гной???)Ноет десна и бывает что тикает, это не кость воспалена????Горло слегка болит, делаю ванночки ромашкой теплой.Пожалуйста ответьте на вопрос - это все нормально или у меня гноиться?Принимаю антибиотики.
  #2  
Старый 20.03.2010, 22:49
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,026
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,224 раз(а) за 1,208 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Белый шарик"- скорее всего это фибринная плёнка (нормальное заживление на слизистой). Небольшие болевые ощущения- это нормально. Однако показаться доктору нужно.
P.S. Ванночки должны быть комнатной температуры!

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): за комнатную температуру
  #3  
Старый 21.03.2010, 18:04
kristumen kristumen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 2
kristumen *
большое спасибо, вы меня успокоили.К врачу я хожу и завтра тоже пойду, она мне чем то промывает и все. Просто вот это белая штука на слизистой насторожила. Огромное спасибо!!!
  #4  
Старый 21.03.2010, 20:55
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,026
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,224 раз(а) за 1,208 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.