Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2009, 18:22
Odeya Odeya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Odeya *
Возможное расстройство почечной функции?

Добрый день!

Мне 24 года, рост 167, вес 64.
Последние (и все) вопросы на этом форуме были связаны с гинекологией и беременностями.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=102100

Хотела бы задать вопрос про почечное давление (прошу прощения, я СОВЕРШЕННО не сталкивалась с этой темой, т.к.почки и вобще эта система никогда слава Б-гу не беспокоила). Те анализы, крови, которые когда-либо сдавала, показывали нормальные почечные показатели, которые я знаю - креатинин, мочевина, белок..

Недавно я разговорилась с родным дядей, он упомянул, что у его жены были преждевременные роды, как потом выяснилось, из-за того, что были неполадки с почечным давлением, что проявлялось в "звездочках", которые иногда у нее "стояли в глазах", а она не обращала на это внимание.
Я вспомнила, что у меня такое иногда тоже бывает - как маленькие искорки. Иногда - когда просто сижу, чаще - когда резко меняю положение тела.

Может ли такой симптом быть симптомом "чего-нибудь"? Извините за так поставленный вопрос - я в настоящее время разбираюсь в причине двух выкидышей и обращаю внимание на все...

Как можно диагностировать, все ли в порядке с почками с минимумом вмешательств?

Большое спасибо заранее за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2009, 20:43
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое у Вас давление? Огласите цифры.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.