Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2008, 12:40
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
слабость и дрожь

Добрый день!Хочу спросить от чего могут быть такие симптомы:давление каждое утро измеряю 112/78 пульс 70. 114/81пульс 71. 123/78 пульс 63. сегодня 119/71 пульс 73. было и такое что 145/87пульс 79 (тогда у меня болит голова ) и каждый день я чувствую дрожь в теле и слабость в ногах руках и голове и что то как сужается в голове и глаза как сжимает и при этом я чувствую что вот вот отключусь и затылок стягивает в этот момент но это бывает когда я посмеюсь или по волнуюсь или чуть побыстрее пошевелюсь сразу вот эти симптомы а потом слабость,перед глазами черные мушки пробовала в этот момент вытянуть руки вперёд и закрыть глаза муж сказал что руки не трясутся,только стою и шатаюсь,попробовала пальцем дотронуться до носа и попала чуть ближе к переносице когда закрываю глаза то такое ощущение что глаза бегают туда сюда и такое бывает когда они и открыты вообще то как не могу поймать видчто со мной такое я незнаю но очень устала думать и бояться что со мной
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2008, 12:41
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
забыла написать самое главное что мне 31 год.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2008, 17:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Латвии,надеюсь,есть система медицинского обслуживания населения.
Почему бы не обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к терапевту,для начала.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2008, 19:37
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
да я там уже 50 раз была и почему то не верю что это от нервов да ещё и сегодня у моей подруги умер муж ему лечили нервы в оказалось что минингит а ему было 28 лет и у нас много таких случаев по Латвии то незнаю а вот в городе котором я живу это нормально Российские врачи всё равно лучше наших вот и хочется услышать ваше мнение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2008, 20:29
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Amadina, все-таки для зоачной консультации особенно необходима максимально полная и конкретная информация. Для этого мы должны получить сведения о Ваших жалобах, последовательности их возникновения, ситуации в которых они возникают или исчезают (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616) и данные объективного исследования, которые может дать лишь врач. В противном случае это будет гадание на кофейной гуще.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2008, 23:09
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
мне 31 год вес 58 кг потеряла 10 кг одно время а сейчас опять набрала 3кг потеряла потомучто в горле ком душил и мне страшно было кушать и я очень переживала мне давило на горло в области кадыка в горле как будто какой то пузырёк появится и бывает что воздуха не хватает,дышится теплом как над паром хотя я на улице я сдавала два раза полный анализ крови немного были повышены гормоны как доктор сказал что норма 115 у меня 127 и это не стоит даже обращать внимание а так анализы были хорошие делали узи щитовидки тоже сказали всё хорошо есть маленькие узелки но они ни на что не давят,копьютерный тамограф делали грудной отдел смотрели на лёгких кальцигранны сказали это ничего и рожки в позвоночнике и один большой давит на пищевод,сколиоз и остеохондроз ещё это сказали у всех есть такое.Ещё нашли хеликобактер по анализам.А ощущенияв горле например каждый раз по разному то давит то мышца как не работает не могу глотать я начинаю пить воду и мышца разработается и всё опять ничего на не сколько секунд а потом медленно так опять чувство это как воздушная мышца становится и каждый раз в разных местах в горле.Утром встаю всё хорошо сажусь в машину еду всё хорошо как только захожу в магазин например у меня начинает стягивать затылок и предобморочное состояние ноги дрожат ладошки мокрые холодные и слабость появляется после того как отпустит а отпускает когда выскакиваю из магазина,я заметила что у меня это когда я волнуюсь а волнуюсь по каждому пустяку когда дома муж и сын я спокойна и мне хорошо.Ещё дрожь и головокружения(я незнаю это не то чтобы головокружения как сжимается что то в голове и глаза да сохнут глаза и всё такое ощущение что в обморок сейчас упаду) вот пропылесошу квартиру начинают ноги дрожать и слабость но не всегда,картину прибивала к стене руки наверх держала тоже дрожь и голова не много пьяная становится.Долго стоять не могу тоже ноги дрожат мне мать говорит что я мало хожу я постоянно на машине и я ослабла +нервишки мои,может быть такое? И вообще у меня в теле как шум какой то я не могу леч и просто спокойно полежать мне кажется что всё тело гудит.Очень боюсь пить лекарство даже травку мне кажется мне станет плохо,за город боюсь выезжать что мне станет плохо и скорая не успеет приехать.Когда руки засуну в горячую воду такое ощущение бывает что в руках внутри как мурашки начинают бегать и пульсирует в руках.Летом не могла выйти на улицу как попадает солнце на глаза тоже начинает голова кружится и ноги дрожать,или на улице вроде ничего как захожу в подъезд где темнее тоже начинается это.И даже руки как сковываются когда нервничаю.Ну вот наверно всё написала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2008, 07:50
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Amadina! Уточните данные анализов на гормоны щитовидной железы. В основном интересует ТТГ. Пройдите тестирование на панические атаки (опросник вверху раздела "Неврология и нейрохирургия).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.