Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2007, 22:08
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Пульс

Какой пульс считается нормой?У меня пульс раньше ниже 88 не был ,это лет в 16 ,в 1999г щитовидку проверяли-норма(гормоны и УЗИ).Бывает и до 147 доходил,а я не чувствую.Только вот после последнего пароксизма ПРАВУТ,я стала чувствовать даже 73 удара.
А 96 теперь для меня караул.только гляну на показания,если они 80 и выше,то всё паника и он выше пополз(пульс).Врач мне сказал что надо его постоянно держать 63-64,но как его держать?Я и так стараюсь не нервничать не перетруждаться.У меня уже поведение какое то уклоняющееся от жизни,которой я хотела бы жить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2007, 22:52
Аватар для DRUG_
DRUG_ DRUG_ вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 600
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
DRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А ПРАВУТ вам как то лечили? что вы принимаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2007, 23:01
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Цитата:
Сообщение от DRUG_ Посмотреть сообщение
А ПРАВУТ вам как то лечили? что вы принимаете?
Нет ПРАВУТ мне не лечили.Её ведь не лечат,а принимаю я анаприлин по1/4(0,04 г) 4 раза в день.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2007, 23:02
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
http://forums.rusmedserv.com./showthread.php?t=35097
Вот здесь тема по ПРАВУТ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2007, 23:32
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
И всё таки хотелось услышать ответы на мои вопросы!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2007, 23:35
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Уважаемый Ростислав Ярославович!
А какое бывает лечение ПРАВУТ?
Мне показалось Вы имели в виду медикаментозное!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.08.2007, 23:42
Аватар для DRUG_
DRUG_ DRUG_ вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 600
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
DRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, нет. я имел в виду именно аблацию. Но вам про нее уже все ответили. Так что надо прооперироваться и не мучать себя анаприлином от приступа к приступу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2007, 00:45
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПРАВУТ лечат абляцией. Вроде все уже говорено-переговорено. Решайте проблемы по мере их поступления.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2007, 01:48
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Вот я и решаю проблемы по мере поступления.Про ПРАВУТ мне действительно всё ясно,просто стал интересен вопрос-ЧЕМ МНЕ ЛЕЧИЛИ ПРАВУТ?
А вопрос у меня про пульс и его нормы!!!! И кстати мне так никто не ответил.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.08.2007, 08:42
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Osia, нормы всегда условны. Так вот, условной нормой для бодрствующего человека в покое является ЧСС от 60 до 90 в минуту.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.08.2007, 13:49
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Спасибо за ответ!!
И еще один момент,у меня после сна как дневного так и ночного ощущение что сердце вылетает ,а в реальности 88 ударов.Расходишься,что нибудь поделаешь и пульс бывает и до 68 доходит.Меня это беспокоит.Я даже борюсь с дневным сном.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2007, 13:54
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В момент просыпания частота сердечных сокращений увеличивается, это нормально.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.08.2007, 14:08
Osia Osia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 53
Osia *
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
В момент просыпания частота сердечных сокращений увеличивается, это нормально.
Ясно.Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.