Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2014, 11:16
alla76a alla76a вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 54
alla76a *
В родинке перестал расти волос

Здравствуйте.
Мне 37 лет, вес 62 кг, рост 172 см.
С детства у меня есть родинка на руке, с внутренней стороны, недалеко от локтевой впадины.
В ней всегда рос волосок. Не совсем толстый, но заметный, тёмный.
Особо на него внимания не обращала. Наверное, выпадал периодически и снова отрастал.
Летом волосок выпал, недели две его не было. Потом вырос тоньше предыдущего, но тоже тёмный и заметный.
В конце декабря снова выпал, через две-три недели там теперь растёт очень тоненький, пушковой волосок.
Сама родинка никак не меняется на протяжении многих лет, ни формами, ни размером, ни цветом.
Скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас срочно посетить дерматоонколога или эта проблема может немного подождать?
Была я у районного онколога вчера, она сказала, что раз волосок растёт, то всё нормально. Но волосок другой совсем, пушковой, а не такой как все годы был до этого.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.