Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2011, 22:07
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Уреаплазма после курса вильпрафена

Здравствуйте! Мне 30 лет, была одна замершая беременность, причину ищем до сих пор. В конце прошлого года появились жалобы на императивные позывы на мочеиспускание, делала узи, сдавала анализы: узи показало расширение члс и остаточную мочу в мочевом пузыре. Обратилась к нефрологу, было назначено много анализов: пцр мочи и мазка из уретры, кровь на антитела к иппп и другое. В результате пцр - все отрицательно, кровь на антитела - высокий титр на уреаплазму 1:80. Нефролог сказала что уреаплазму надо пролечить и назначила вильпрафен 10 дней, через 2 месяца повторный анализ. 2 месяца прошло и неделю назад я сдала: мочу методом пцр и кровь методом ИФА на антитела, в результате пцр мочи уреаплазма - днк обнаружена, кровь ИФА уреаплазма - опять тот же высокий титр 1:80. Что это значит, что курс вильпрафена 2 месяца назад не помог? И как же лечиться дальше? И может быть такое что до антибиотиков метод пцр наличие днк уреаплазмы никогда не показывал, а после показал, ведь я и бак посев мазка из уретры делала, результат был "бактериурия не обнаружена". Может теперь имеет смысл на бак посев сдать мочу? Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше, иначе я совсем растеряна....
p.s. По этой ссылке прикрепила свою тему обащения к урологу, в ней приведены результаты всех анализов.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=161338
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.