Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2010, 16:57
Martik Martik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 12
Martik *
токсокароз у кормящей мамы

Здравствуйте!!!Буду Вам очень признательна за помощь, до врача на очный приём дойти никак не получается((у меня двое маленьких деток (2г. и 6 мес.), маленького кормлю грудью, поэтому мне очень важно назначение лечения только после консультации врача! у меня токсокароз, уже 2 года, узнала об этом, когда была беременная первым малышом, сдавала комплексный анализ на гельминтов, токсокароз был титром 1:400, потом повторно пересдавала несколько месяцев назад, исследовали каким-то другим методом, поэтому ответ был просто "положит.", без титров! лечиться я так и не решалась, так как была беременна и в первый, и во второй раз сдачи анализов, теперь кормлю грудью, тоже долго оттягивала, чтобы малыш хоть немного окреп и подрос, сейчас ему 6 мес., думаю, можно начинать лечиться)
мои жалобы: зрение снижается, была единичка, теперь 0,6 и 0,2, беспокоят постоянные газы в животе, во время беременностей были сильные боли в поджелудочной железе, да и вообще, неприятно думать, что кто-то во мне живёт и паразитирует((
не знаю, как мне быть, надо ли снова сдать анализы (вдруг организм справился сам, бывает ведь такое?) или всё же можно не сдавать, сразу пролечиться? и чем тогда лечиться, учитывая, что я кормящая мама?
помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации, придти на очный приём для меня очень сложно-нет возможности оставить детей, не лечиться тоже не могу, уже каждый день думаю-пойти в аптеку и купить вермокс и будь что будет))
мне 26 лет, вес 62 кг., рост 172 см., живу в г. Москве
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2010, 19:17
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, у Вас нет токсокароза: титр антител не превышает нормы, описываемые симптомы не имеют к токсокарозу никакого отношения. Во-вторых, токсокароз не лечат по интернету.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2010, 02:04
Martik Martik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 12
Martik *
спасибо Вам за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.