Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.03.2009, 16:27
kimmarichka kimmarichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Кемерово
Сообщений: 3
kimmarichka *
"волчья пасть"

сможет ли кто мне достоверно ответить:
у меня родился ребенок с такой болезнью.мой муж заранее знал, что у ребенка будет какая -либо патология.потом признался, что употреблял незадолго до зачатия ребенка наркотики. уже прошло 2 года и хотелось бы родить ещё одного ребенка, но здорового. но он утверждает, что действие наркотиков будет действовать как минимум ещё месяцев 8.
правдоподобно ли это? иногда мне кажется, что он просто не хочет детей.
помогите мне с ответом пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2009, 17:45
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень маловероятно, что употребление наркотиков мужем стало причиной "волчьей пасти" ребенка.

Не понятно о каких 8 месяцах речь? Муж сейчас употребляет? Какие именно наркотики?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2009, 07:22
kimmarichka kimmarichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Кемерово
Сообщений: 3
kimmarichka *
нет. больше не употреблял, говорит один раз попробовал . наркотик -"лёд".а через 8 месяцев якобы пройдет ровно 3 года с того времени, как он употребил эту дрянь .
заранее спасибо за ответ..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 22:23
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни одно вещество не может сохранять своего действия на протяжении 3 лет.
Цикл сперматогенеза у человека около 74 дней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2009, 20:04
kimmarichka kimmarichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Кемерово
Сообщений: 3
kimmarichka *
спасибо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.