Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2008, 16:49
Graffinja Graffinja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1
Graffinja *
бесплатное обеспечение лекарственными средствами

Уважаемые специалисты!
Извините, если обратилась не по адресу с юридическим вопросом.
Какими нормативными правовыми актами определена возможность бесплатного лекарственного обеспечения беременных? В консультации молчат как партизаны и бесплатных рецептов не дают. Хотя, например, во многих ЖК дают рецепты на бесплатные витамины с самого начала беременности, моя ЖК утверждает что только с 30 недель. Не говоря уже о том, что, имея проблемы с мочевыводящей системой, я уже потратила кругленькую сумму на канефрон, антибиотики и пр. Их бесплатное назначение тоже закон регламентирует?

Но, в принципе, все это мелочи из-за которых портить отношения с врачами я не стала. Но у меня кровь резус-отрицательная и 28 недель уже не за горами, а импортная вакцина стоит 7 тысяч. В инете пишут что обязаны сделать ее бесплатно, и во многих ЖК делают, - хотелось бы аргументированно поотстаивать свои права. Даже не корысти ради, а во имя справедливости))))
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.