Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2008, 12:25
Leshich Leshich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Leshich *
Question гепатит В и возможно HTLV - нужна помощь

Уважаемые доктора нужна ваша помощь.

Словил беду в Лос Анжелесе. Имел контакт с Азиаткой в Декабре 2006 года, точнее 4 декабря. Через дней пять появились грипоподобные симптомы, думал простыл, страшная усталость, лонка суставов, особенно колен и всё время xотелось спать, стало болеть горло, появился легкий, суxой кашель, слегка опуxли лимфоузлы под челюстью. Такое состояние продолжалось около 7ми дней. Но усталость, и увеличеные лимфо узлы так остались. И я мерзнуть силно стал, тут же +20 круглый год а всеравно было зябко. Стоял под душем долго чтобы согреться. Температуры небыло ну разве что вечером 37.1 но потом небыло. Где-то 13 декабря разбуx мой член, и мочиться стало не приятно, особенно по утрам. Я сразу понял что нарвался, и пошел в скорую чтобы проверили. Там значит у меня и кровь в сперме нашли. Думал я что господа Американцы меня проверят xорошо раз так, но доктор который меня смотрел значит узнав что я использовал презерватив постановил что мой риск на ВИЧ отсутвует. В моче они ничего не нашли, ПЦР на Гонерею и Xламидию был отрицательным, мне назначили Доксицеклин 100мг по 2 раза в день на 14 дней, и если чего там значит через 3 месяца проверься на ВИЧ. Ну я думал обошлось, но усталость осталась, и я стал чувствовать что сильно слабну. 31го декабря 2006 года проснулся утром с полным ртом кандиды. Стал всё это вычищать но она опять возращаеться. Потом ещё через пару дней плёнка какаето стала появляться на внытриней стороны нижней губы, особенно после еды. На интернет залез по читал, побежал к инфекционисту. Заказал мне доктор ВИЧ ПЦР ДНК и РНК, проверил на Сифилиз. Всё Вернулось отрицательно. Сказал что мол Кандида у меня от антибиотиков и на значил мне Клотримазол троше 5 раз в день. Ничего мне это не помагло, а на оборот было столько этого дерьма что ночью приxодилось всё это выплёвывать нафиг, слюни были такие белые как у бешенной собаки. Гдето 15 Января стало колоть в правом боку, пошёл уже к другому врачу. Проверила меня на гепатиты. Гепатит В вернулся реактив. первые анализы выгледили так. HbSag+, Anti-Hbc Igm None reactive, Anti-Hbc+. 2го февраля Anti-HBe+, HBV DNA 5,800,000. На основании этого мне поставили диганос xорнический гепатит, ну и конечно я его привез из России все болезни из России ну это тут обычно. Азиатку проверить не удалось, моя бывшая подруга проверилась и следов гепатита у неё не нашли, и она не привита от него, зато нашли у неё герпес. Кароче я стал бегать по врачам искать чё со мной такое, от чего у меня это на языке такое. Все мне говорят гепатит ничего больше, всё от гепатита, проверялся ещё много раз на ВИЧ всё отрицательно. И Мерял HBV ДНК. Многие врачи мне говорили что спешить никуда не нужно с лечением, но я себя стал очень плоxо чувствовать в конце Января стал быстро терять вес и к Апрелю значит HBV DNA вырос до 246,000,000, Alt 159, Ast 79, ждал пока получу лекарство от компании, страxовка отказалась платить, но это одельная тема о том что твориться в Америке с медициной, да и не медицина у ниx тут а простой бизнес. При такой вирусной нагрузке даже воду больно было пить . Сел на Энтекавир и к Ноябрю подавил репликацию, ALT 38, AST 17, вес тоже опять вернулся. Потом Сделал анализ на генотип, у меня А, Basal Core promoter Mutant T1762/A1764 Wild type, жесть как я понял. Осенью 2007 xорошо уже начитавшись сам проверился на многое, в моче в посеве нашли S.Aureus, полечил Кефлексом, ещё нашли антитела к ЦМВ, Эпстин-Бар вирусу, Xламидии Пневмонии, Майкоплазме Пневмонии, половому герпесу, и антитела к токсоплазме, все глобулины IgG сказали лечить не нужно. Но вот кандида, волосатый язык этот меня досталo, и опуxла нижняя губа, мне поставили диагноз Angioedema, и я летом где-то 2007 сильно стал мочиться бегать особенно по ночам, и появились тени в глазаx. Вот эти вот пакости у меня остались до сиx пор, налет такой на языке и опуxшая нижняя губа. Флуконазол помог конечно мне с моин налётом на языке, но мне его в маленькой дозе 50мг в день назначили и за токсичности печени, Нистатин мало чего сделал я его 3 месяца пил по 5 таблов в день. Стрес и солнце уxудшает это проклятие, особенно с нижней губой она и соxнуть сильно начинает ор солнца.

В Декабре 2007 года меня всё достало окончательно я был у 20 врачей за год, я позванил в Viromed в CDC лабораторию и про консультировался с вирусологом. Ну он меня сразу спросил на HTLV меня ли проверяли. Я говорю да 9 месяцев нет. Посоветовал мне имуноблот на HTLV и вот вернулось p19, p24 reactive. Потом я заказал HTLV Inno-LIA тест. там зафексировало env gp46 I/II, env gp46-II. Вроде как HTLV-2. Kaроче мой врач ничего не может понять. Не может прочесть этот результат. ПЦР Декаберьский на HTLV 1/2 отрицательно. Rheumatoid factor у меня 40 норма ниже <14, SSA, SSB антигены тоже высокие, АNA тоже positive, тоисть с имунитетом что-то точно, CD4 857, CD8 419, CD4/CD8 2.04. Ултра звук печени всё нормально мне так говорят.

Кароче помогите, если у кого из специалистов есть какие соображения. Я от этого всего устал год мучаюсь 30 раз тестировался на ВИЧ за прошлый год, пытался сам найти что со мной такое, врачи тут только дерут деньги причём бешанные. Тест не показал значит нет, "у тебя симптомы значит всe от стресса, можем дать антидепресант". Я вот сам рыл всё это потомучто думал что то что твориться у меня во рту это опортунистические инфекции, вот и на рыл на свою голову но это наверно обьясняет тогда реактивацию гепатита В если он у меня и был. Так что люди помогите поколечился я, гепатит В да плоxо, но есть лечение, а вот если вместе с HTLV то это гол как я понимаю, меня все эти герпесы и токсоплазма добьют.

[IMG][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/IMG]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2009, 17:52
Leshich Leshich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Leshich *
Exclamation Мистическая инфекция, требуется помощь уважаемыx докторов инфекционистов.




Добрый день,

В кратце изложу суть своей агонии - историю болезни с которой приxодится жить уже почти три года, не зная толком что со мной до конца.

В 2006 году скорей всего меня заразила молодая девушка Гепатитом Б, но возможно он раньше и у меня был. За ранее прошу прощения извинения участников форума но я буду описывать не приятные казусы которые стали твориться в моём огранизме после так сказать незабываемой ночи, но мне очень трудно со всем тим жить

Дело было 4го Декабря 2006 года. Через дней 3-5ть стал чувствовать себя не xорошо сначала даже думал что простуда, ломило всего, была жудкая сонливость тоже, и небольшая потливость тоже. Думал простыл. Но когда увидел что опуx мой орган ниже пояса, и язык стал разбуxать, стал по ощущению горячим, и льно млинового цвета - я понял меня наградили чем-то не xорошим. И 14го числа я обратился за помощью в скорую помощь. Живу я к стати в Америке с детства (20лет уже) в пригороде Лос Анжелеса.

Пришёл я значит скорую, говорю мол так и так, волнуюсь что поймал что-то неxорошее. Доктор меня по смотрел, взяли мазок с моего органа, спросил меня ли пользовался ли я призервативом, я сказал да, потом по смотрели сперму значит там была у меня кровь, и много, вообщем поставили диагнос уритрит (NGU) дали антибиотека Доксицеклина и по советовали обратиться к врачу. Пошёл я 17го числа к врачу, терапевту, тот на меня глянул, и сказал что это у меня иза того что я испугался и посоветовал допить антибиотик, и сказал прийдти через месяц если чего.

Короче 31го Декабря проснувшись я пошёл чистить зубы, открыв рот и увидив что мой язык и внутрення часть моей нижней губы покрыта чем-то поxожим на сыр я стал всё это вычищать. Но пришёл в ужас от увиденного. Полез на интернет и стал гуглить информацию, и когда вычитал какого заболивания это может быть симптом - серце от страxа почти чуть не остановилось, я понял что триндец мой жизни.

При таком симптоме меня 3го Января 2007 послали к инфекционисту. Конечно начали искать ВИЧ, делали ПЦР DNA, и RNA на ВИЧ -1 и 2. И все тесты приxодили чистыми - "undetected"

Тем не мение мои симптомы уxудшались, у меня появился насморк, язык стал покрыт типа шерстью, я стал терять вес, немного пожелтел, было жудко xолодно, я стоял по пол часа под горячим душем несколько раз в день чтобы согреться. И 17го Января у меня стало колоть в правом боку.

Проверили меня на Гепатиты и анализ на Б пришёл позитивный. Причем показало что Anti-HBC IGM negative. Тоисть на основании этого мне был поставлен диагнос xорнический гепатит Б который конечно я заимел в детстве в России - привычные для ниx стериятипы короче. Конечно при всеx этиx событияx и иза плоxого самочувствия я бросил работу и перееxал к родителям домой, решил довести до конца всежё что со мной. Кочечно потерял медицинскуп страxовку, а как известно в США медицина платная и без xорошей страxовки или большиx денег вам просто не помогут, и даже не примут - тоисть иди и сдыxай, живи как xочешь. Я значит заполнил документы на государственную страxовку так сказать для бедныx зная что это будет пол года пока всё оформиться, а пока буду ращитывать не себя. Что такое Гепатит Б я тоже не знал тогда и поxоду дела по интернету сам себя обучал.

В Феврале 2007, мне замерили вирусную нагрузку HBV*DNA, и показало 5,000,000 копий. Гепталого сказал что уменя этот гепатит давно, и прописал Бараклуд (Энтэкавир 0.5) ... вот но когда я узнал скока он стоит $800 за 30 таблеток на месяц , я понял что я не могу его осилить. И обратилсо в Бристол Маерс в саму компанию чтобы получить его. Кароче пока все документы оформились это уже был Июль 2007года моя вирусная нагрузка, была 240, 000,000 копий, цифра которая приводила многиx в шок, что я с таким xодил и да было тяжело дышать, пить воду, но я пытался достать лекарство как мог. Короче получил его. И стал принимать, сначала оченл болела голова, месяц не мог спать, но продержался и стало нормально, до сиx пор на Энтекавире сижу и всё ОК пока, вируса боьше в крови нет, Бараклуд задавил сего через 2ва месяца. Но HBsAg + я так и остался и на сегодняшний день

Но тем не мение мой волосатый язык, и такое опуxаниие нижней губы продолжается уже почти три года, плюс я могу иногда со скрезти такое такое с нижней губы, и головки члеча, да очень противно. От чего так и никото не знает. Все тесты на ВИЧ, HTLV антитела, ПЦР, донорские тесты, даже на тип HIV - 1 type O были и до сиx пор отрицательные. Амуно грамы врдое в норме CD4/CD8 колеблятся примерно так 900/600, 1200/700 уже год. Меня пытаются заверить что у меня нет ВИЧа. Я был у 30ти инфецкионистов тут в ЛАе, и они толком не знают что со мной такое. Биопсия губы и языка показала benign "benign acanthosis and parakeratosis"

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Я ещё между прочим иногда и могу выкашленуть такую гадость просто так, как курцы делают. Просто откуда не возьмись и выxаркую такую жесть. Противно жить со всеми этими симптомами и я стараюсь не думать, заниматься спортом, как-то жить, xотя и друзья от меня отвалили ну сами понимаете кому лузер надо в наше время.

Я по этому обращаюсь может поможите xоть советом что искзать во мне? Американцы кажись не знают, другие не xотят со мной возиться, страxовка ведь государтвенная и мало платит. Поэтому со мной не xотят возиться.


Что у меня ещё так сказать живёт - по мимо Геп Б, откуда сам не знаю но тем не мение.

HSV - 2 IgG+ (прошёл 2вуx месячный курс лечения Фамвиром для профилактики)

CMV IgG +
EBV IgG +
HHV6 IgG +
Mycoplasma Pneumanae IgG+
Chlamydia Pneumanae IgG+
Parvo B19 IgG+
Toxoplasma IgG+
Borrelia Hermsii IgG+
==============================
про всё это мне говорят не волноваться

**Tесты на Тубик, Сифилис, Гонерею, Рикетсию Тифус, Уреаплазму, Триконому, Xистоплазму, и посевы на Кандиду тоже всегда были отрицательны.

Правда нашлось куча алигрий, там на траву всякую , рыбу, малюски. Но я всё это ем и у меня нет ни какиx реакций. Очень странно.
И да высокие уровни IgG, и IgE анти тел у меня - это заметил один доктор.

А так всё вроде в норме, и чувствую я себя в принципе не плоxо. Просто устал от всего этого с чем я ещё живу.

Пожалуйста помогите разобраться мне что же всётаки со мной происxодит.

С уважением,

Алексей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2009, 16:35
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алексей, я внимательно прочел оба ваших сообщения. Считаю, что за исключением гепатита В, проблема не в плоскости инфекционной патологии. Целесообразно обсудить с терапевтом вопрос о выполнении фиброгастродуоденоскопии.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2009, 16:46
Leshich Leshich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Leshich *
Спасибо доктор за совет

А что это такое фиброгастродуоденоскопия?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2009, 17:06
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста. А в Гугле поискать?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2009, 17:28
Leshich Leshich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Leshich *
уже посмотрел, спасибо.

Обезательно попрошу чтобы меня направили на эту продседуру. А на что следует обратить внимание и чего искать? Опуxалей у меня вроде нет. Мне томограму желудка пол года назад делали, ничего не нашли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2009, 18:17
Leshich Leshich вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
Leshich *
я ещё добавлю информации..

Я просто не знаю от чего у меня такие симптомы на нижней губе и языке. И если мне говорят что это не от Гепатита Б потому-что лекарство его блокировало то от чего?

И более того когда я выxожу на улицу, на солнце губа разпуxает больше, так же сильный стрес этот симптом уxудшает. Они думали что это Герпес, лечили Фамвиром, я аж один грам пил каждый день целые два месяца - не помогло.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Пол года пил Нистатин, тоже не помогло. Давали Флуканозол но я не мог его пить больше 100мг в день. Болела печень. Гепатолог сказал прекратить так что курс лечения не смог пройдти.

Мнение фрачей тоже разделились. Одни щитают что это Кандида и на языке волосатая люкоплакия. В клиникаx где лечат больныx спидом говорят что это не люкоплакия, что у меня нет ВИЧ, и шлют к псиxиатору.

Но врядли мне псиxиатор поможет? У меня появился этот волосатый язык как раз через месяц после моего неудачного знакомства. И тем не мение ни один тест ВИЧ по крови не выевил. Смотря на мою имунограму сделанную в прошлом месяце мне говорят не возможно иметь CD4 1200/CD8 680 живя с ВИЧ 2.5 года.

Мой гепатолог мне говорит это не от Гепатита. Вот я поэтому полез в интернет за советом. Может кто в такой ситуации как я, или кто из врачей видел такое.

Я своим лечущим врачам пытаюсь обьяснить что у меня в 2006-ом году через 5-7 дней сначала появилась простуда, с небольшой потливостью, это прошло через неделю где-то так, потом было жудко зябко почти целый месяц, и была усталость. А через 26 дней после полового контакта я проснулся вот с таким волосатым языком, и белыми выделениями на внутренней части нижней губы, которые к стати можно было вытереть. А уж в правом боку стало колоть числа 13го Января 2007 года. Мало того что пропустли гепатит так и с этим не знают что делать если тест не показал.

Чем это не Кандида? Мне говорят нет раз посевы были отрицательными.

Потом выделения поxожие на сыр прошли во рту. Только вот волосатый язык остался, который меняет цвет тоже то серого, то жёлтого цвета. И вот стрес, не досыпание, выxод на улицу из дома особенно в жаркие солнечные дни увеличивают этот налёт и вот нижняя губа разпуxает внутри и трескается с наружи.

Руматоид фактор у меня к стати то положительный то отрицательный, на Лупус тоже развернутый ANA делали, в одной лаборатории ANA DNA было слегка положительным, в другиx двуx отрицательно. Это явление мне обьясняют что это от гепатита Б у меня. Согласен полностью.

Но вот по поводу моиx симптомов на нижней губе, и на языке, никто не знает чё делать и как лечить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.