Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.08.2009, 13:19
Juliet8448 Juliet8448 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Juliet8448 *
Как может повлиять алькоголь после прививки против бешенства!

Здравствуйте, понимаю что данный вопрос банален, но все же не могу его не задать так как очень переживаю!
в середине июня меня укусила домашняя собака за нос, после обращения в травмопункт на 3 день были сделаны прививки от бешенства и столбняка, после 3 прививок курс прервали так как собака осталась жива, собака прекрасно себя чувствует и в настоящий момент! но к сожалению меня не предупредили про то что нельзя пить, узнала об этом недавно.... алкоголь уже употребляла не раз, отсюда вопрос: опасно ли то что я стала употреблять алкоголь после прививки? есть ли риск для жизни? и можно ли заболеть бешенством если собака здорова?
заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2009, 13:47
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поиск по форуму, пожалуйста. Такого рода темы появляются раз в неделю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.