Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2008, 11:36
olgavg14 olgavg14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 2
olgavg14 *
Ректальная температура при беременности! Срочно!

Подскажите, пожалуйста, ВСЕГДА ЛИ при беременности, в частности на ранних сроках - 4/5 недель - базальная температура должны быть > 37?
У меня срок 5 недель и температура скачет 36.8-36.9.

Мне 34 года почти, рост 162см, вес 54кг, это третья берменность, уже двое детей есть, но в те беременности всегда темп.была 37-37.2

На прошлой неделе - в 4 недели бер-ти - я была у врача, по мазку на угрозу сказал, что ее нет совсем. НО, если температура будет ниже 37, пить дюфастон по 1т. в день. Сам ушел в отпуск до конца лета, я измерила на след.день температуру - она уже была 36.8!
Я начала пить дюфастон, пью уже почти неделю - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, температура такая же остается.

Ничего больше не беспокоит, на УЗИ, вроде бы, идти еще рано...
Беспокоят только показания градусника (((

Как мне быть? Очень хочется сохранить беременность.
  #2  
Старый 15.07.2008, 09:07
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема дублирована.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.