Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2007, 11:32
Аватар для LadyInRed
LadyInRed LadyInRed вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
LadyInRed *
Низкая температура и результаты анализов

Я нахожусь на ГВ, кормлю уже 10 месяцев. Неделю назад перенервничала по поводу падения ребенка, к вечеру ухудшилось мое самочувствие, заболела голова, а ночью был озноб и температура 37,3. Перепугалась, что заболеваю и заражу ребенка, поставила свечку виферон-2. Обычно после стрессов я часто заболеваю или вылезает герпес на губах (это у меня частое явление). Утром было еще 36,8, позвонила нашему знакому детскому врачу..посоветовала еще принять мне оциллумкокцинум для профилактики, приняла....Никакой другой симптоматики не было, горло чистое, насморка нет и т.п. (из того, что сама могу проверить). Понимаю, что так не лечаться и так не поступают, раньше такого себе бы не позволила........ но сейчас с ребенком.....
К вечеру разболелась голова и появилась слабость, стало холодно...температура 35,2.... Ну и примерно такое состояние в течение уже недели... максимум температура поднимаеться до 36,1 днем после обеда. И падает когда нагуляюсь на улице с дочерью, подустаю.
Сдала анализы крови, поскольку хрони у меня много. Герпес, хр.тонзилит, АИТ, гипотериоз под вопросом, хр.цистит, ДЖВП, варикоз, гипертония, аллергия, гемморой.
Грешила на щитовидку, т.к. после рождения дочери соскочила с тироксина, но вроде показатели не зашкаливали. После рождения не пила ни витамины, ни железо, что прописывали, т.к. у ребенка аллергия на них. Устаю, не доедаю.
Результаты анализов следующие
ОАК
гемоглобин 133
эритроциты 4,58
цвет.пок-ль 0,87
тромбоциты 197
лейкоциты 4,3
нейтрофилы-палочкоядерные 0
нейтрофилы-сегментоядерные 54
эозинофилы 0
базофилы 0
лимфоциты 41
моноциты 5
СОЭ 10
ОАМ лейцоциты 1, палочки 1+
ТТГ 1,79мМЕ/л, св.Т4 - 0,95нг/дл.

Что может быть, к кому обратиться или что еще проверить... Просто бежать по всем врачам нет возможности, с ребенком это непросто у меня. И еще ребенок заболел ОРВИ через пять дней после моей температуры, правда с соплями. Может просто совпадение.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.