Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2016, 12:50
isaek2008 isaek2008 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
isaek2008 *
прострелы в прямую кишку при менструации

Здравствуйте!Мне 33 года,после третьих родов появились прострелы в прямую кишку во время менструации,причем особо болезненны в первые три дня,потом проходят.Также они исчезают во во время приема противозачаточных,но мне их запретили принимать после того ,как этим летом возник тромбоз наружного геморроидального узла,пришлось прием прекратить.В прошлом году также после полугодовалого приема противозачаточных таблеток появился варикоз вен малого таза,которого до этого не было.У меня есть эндометриоз,но его ставят с 19 лет,ни врач-гинеколог ,ни врач узи не видят катастрофического изменения ,то есть лечения он не требует ,только контролировать,что я и делаю.....но вот решения моей проблемы с прострелами мне никто не дает(Была у проктолога,разводит руками,гастроэнтеролог вообще говорит,что о таком впервые слышит....Посылали на ирригоскопию,там кроме колита ничего не нашли...Куда мне еще обратиться и как быть?Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2016, 22:14
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
эндометриоз скорее всего является причиной ваших болей - надо очно пытаться решить вашу проблему
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.