Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.03.2015, 23:46
Аватар для LiliS
LiliS LiliS вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Орел
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
LiliS *
Менорил. Нужен ли?

Здравствуйте. Для начала хочу поблагодарить всех врачей данного форума за их работу, знания, опыт и бескорытсность. Ваши консультации помогают сохранить нам здоровье!

Вопрос: моей маме гинеколог назначил пить менорил, как средство, помогающее в ее возрасте (в период менопаузы) терять весе, так как она пришла изначально к эндокринологу с этой проблемой (проблемой лишнего веса, как она считает у нее 5-7 лишних кг), а последний, исходя из результатов анализов (там было по его словам все в пределах нормы), направил ее к гинекологу. Гинеколог сказала, что сейчас, в период климакса и исходя из возраста - 56 лет - мама будет набирать вес даже от "взгляда на еду", поэтому ничего здесь сделать нельзя, а можно пропить менорил.

Мама попросила меня почитать мнения врачей здесь на форуме об этом средстве. Поиск мне не выдал ни одного результата! Мама первая, кому его назначили? И что это за зверь такой, что в гугле про него есть информация, а здесь нет? Стоит ли маме принимать менорил с целью похудания в частности и вообще, для поддержания здоровья в период климакса?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.