Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.08.2015, 12:29
Artemikat Artemikat вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 3
Artemikat *
Получение сразу нескольких сертификатов.

Добрый день.
Вопрос такой:
в сентябре начинается цикл общего усовершенствования по основной специальности, сроком на 4 недели. Сертификат просрочен, поскольку в положенное для обучение время находилась на больничном, и руководство поликлиники отказалось оплачивать мою учебу.
в сентябре же начинается цикл профессиональной переподготовки по УЗД сроком на 4 месяца.
Имею ли я право пойти учиться сразу на два цикла? Допускают ли на обучение по УЗД с просроченным основным сертификатом (сроком на 2-2,5 мес.)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2015, 13:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы собираетесь посещать два занятия одновременно?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2015, 13:12
Artemikat Artemikat вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 3
Artemikat *
Первые 4 недели обучения с отрывом от работы. Занятие в одну смену по общему усовершенствованию, во вторую по профессиональной переподготовке. Расстояние между кафедрами 10 минут времени на автотранспорте.

Меня больше волнуют законодательные и правовые акты, запрещающие или разрешающие такое положение дел. А как все успеть, это ведь уже мои личные проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2015, 13:27
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если объективно сочетание курсов возможно, то правовых запретов нет. Просроченный сертификат - не препятствие.
Замечу ненужной ремаркой, что сказанное не налагает на работодателя обязанности оплачивать оба цикла.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2015, 13:42
Artemikat Artemikat вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 3
Artemikat *
Ой, что вы! Я с него и не жду такого подарка.
Общее усовершенствование оплачивает руководство. А ПП - моя личная инициатива идет с моего же кармана.
Я уже в разные города в Медакадемии звонила, они не могут дать ответ, почему нельзя: закон, приказ и прочее. Одно оправдание - у вас будет много пропусков, и это не позволит допустить вас до экзамена. Но тут как раз вопрос очень даже решаемый. У нас в городе одно расписание, у других - другое. Расположение кафедр локально разное. Отношения со своей родимой кафедрой тоже разные (что все-таки не мало важно).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.