Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2013, 08:32
vulcano vulcano вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
vulcano *
Лечение инфекции после кесарева сечения

Уважаемые специалисты, прошу вас подсказать мне, что может быть с моей супругой и почему врачи выбрали именно такой способ лечения.

Примерно 13.08.13 Моя супруга поступила в центр акушерства с одноплодной беременностью (40 недель). Все анализы в норме. Через 6 дней стимулируют шейку матки, начинаются роды, ребенок не проходит и делают КС. (Делали 2 часа). (Ребенок в порядке 6.8 по апгар) Со слов супруги: Врачей было около 10 человек, после выхода из наркоза привезли УЗ аппарат, Рентген аппарат что-то делали делали. Через 2-3 дня наблюдения решили сделать чистку (вакуум). Сделали, сказали, что-то вычистили, даже зловонный запах был. Начали ставить капельницы, антибиотики, колоть лекарства в живот (для свертываемости крови). На протяжении недели температура скачет от 36 до 37.5 (в локтевом сгибе). Моча говорят хорошая, кровь стала хорошая (цифр не знаю). Супруга жалуется на редкие боли внизу живота (не шов, не сокращение матки). Отправляют на УЗИ. Что удалось запомнить: Большое количество газа (что-то в этом роде.) Отправляют на МРТ. После МРТ говорят: все хорошо, переживать не стоит, мы тебя вылечем и еще будешь рожать. Но ! Сейчас докапем Авелокс, а завтрашнего дня начинаем капать: Тиенам + Ванкамецин. Вечером этого же дня её ведут на осмотр в кресле, говорят Всё хорошо !!! всё везде хорошо. Спрашивают: не было ли у тебя проблем с щитовидкой ? Жена: Были и до поступления к вам я пила Эутирокс. Врач: Его нельзя резко отменять, могут появитья такие симптомы, как: повышение температуры, слабость, головокружение. Нашли ей такую таблетку и сказали завтра выпить, посмотрим на изменения. Антибиотики новые и более сильные не отменили ! Утром сегодняшнего дня до сцеживания и до употребления Эутерокса, но после новых антибиотиков температура 35.7.
Подскажите, пожалуйста, на что вообще это похоже ? Почему не отменяют антибиотики ? Боюсь, что врачи мне всё говорят. Может нужно её куда-то везти, хотя центр один из лучших.
Голова идет кругом, мысли самые плохие (после прочтения описания к этим препаратам).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.