Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2011, 21:04
rrrom rrrom вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 38
rrrom *
Повторяющиеся сны

Добрый вечер

Хорошая знакомая поделилась проблемой:
на протяжении нескольких лет с периодичностью несколько раз в год ни с того ни с сего начинают сниться похожие сны с участием семьи ее бывшего. Т.е. начинается сериал: Каждую ночь нечто похожее на предыдущий сон. По содержанию ничего опасного или тревожного просто на 4 день подряд ее начинает это бесить. При том что обычно ничего выдающегося не снится вообще. И про этих персонажей она якобы вовсе не думает и никаких эмоций к ним вообще не испытывает по крайней мере, пока не начинает надоедать сам сериал. Мало того ей якобы замечено, что когда сны заканчиваются либо она либо родственники начинают болеть.
В принципе понятно что человек сам себя загоняет в угол. Но ведь она вроде как не виновата. Просит помочь советом. Или может это в психиатрию тему надо отправить
  #2  
Старый 09.02.2011, 21:10
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пусть хорошая знакомая сама пишет о своей проблеме. Консультации третьих лиц на этом форуме не проводятся.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 09.02.2011, 21:19
rrrom rrrom вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 38
rrrom *
Да не дружит человек с инетом. Дайте консультацию мне чем помочь человеку? Я попытался выудить информацию типа: наверно между вами остался конфликт неразрешенный или что-то еще. Она сразу отсекла поняв к чему я клоню. Утверждает что абсолютно нейтральна к этим персонажам и бесят только повторы. Лжет или не осознает подсознательные проблемы?
  #4  
Старый 09.02.2011, 21:29
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не ждите консультаций. Специалисты форума не будут поддерживать Ваше стремление нарушить личностные границы другого человека без его согласия.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.