Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.02.2018, 05:27
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, способ анестезии надо обговаривать с анестезиологами в учреждении, где вас будут родоразрешать, предоставив им документы с указанием на характер травмы.

На амебиаз проходить обследование не обязательно.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2018, 23:59
Aisha1431 Aisha1431 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Simperopol
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Aisha1431 *
Здравствуйте. Срок беременности 33 недели и 4 дня. По узи на неделю больше. На последнем приеме я сдала анализы крови и мочи. С анализом крови все в норме. В моче снова лейкоциты. Возможно есть погрешности при заборе анализа. Врач прописала дважды выпить монурал , с промежутком в 3 дня.

Больше месяца назад я пропила курс аугментина. Симптомы инфекции прошли.

Мочевой сдавлен, мочеспускание затруднено. Напомню ,что в прошлую беременность были те же проблемы, но я не пила антибиотик. И в 35 недель начался сепсис.

Безопасно ли такое лечение для ребенка? На самом ли деле прием монурала- это более щадящая терапия чем 7-ми дневный прием аугментина ?
На узи врач сказала что плацента близко ко шву , и есть риск кровотечения.

Я спросила у врача на счет анестезии в моем случае ( травма позвоночника, снижена чувствительность ниже грудного отдела). В первую беременность была седация, во вторую - общий наркоз.( Т к операция была не запланирована, и желудок был не пустой , очень пугали что при общем наркозе могут быть высокие риски. )

Врач готов со мной это обсуждать. Но я не знаю что на самом деле безопаснее и лучше особенно учитывая , что есть риск вростания плаценты в шов , и могут быть какие-то осложнения во время операции ((

Пожалуйста скажите какое ваше мнение по этому поводу?

Следующий прием у врача через 2 недели. Операция через три. Нужно ли раньше проконтролировать состояние плаценты и шва?
Спасибо вам.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2018, 21:26
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Использование монурала допустимо.
Предпочтительнее спинальная/эпидуральная анестезия.
Контроль за состоянием шва не нужен, если нет жалоб.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.