Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.06.2007, 11:45
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Exclamation Болезненные критические дни

Здраствуйте , меня зовут Ирина мне 22 года, вес 50кг. рост 176.У меня такая проблема: критические дни у меня всегда проходили без боли и в одно и то же время.Год назад начались очень сильные боли, два месяца назад прошла обследование в платной поликлинике, делали узи-все впорядке, на хламидиоз здавала мазок и кровь- отрицательно, воспаления нет.От чего тогда болит? 19.06.07. начались месячные(в прошлый меся пришли 22.05.07), сегодня 2-й день цикла, очень болел жевот перед месячными и сейчас.Решила начать пить тримерси, вчера же и приняла первую таблетку, но у меня наследственный варикоз на ногах, жевот продолжает болеть, принимаю так же от боли ременс, не помогает.Прошу помогите мне, что мне сделать что бы боли прошли?Да забыла добавить, что тримерси решила принимать по совету знакомой медсестры, а не по назначению врача.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2007, 12:47
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И ещё раз здравствуйте, Ирина

По поводу выбора препарата для контрацепции Вам уже отвечали: этот вопрос решается при очном консультировании.

Боли во время менструации могут быть связаны с целым рядом заболеваний. Провести такую диагностику и подобрать адекватное лечение по системе вопрос-ответ невозможно, а иногда очень вредно. Вам стоит обратиться к врачу на прием лично.
Задачей этого форума, как мне кажется, является уточнение вопросов и объяснение тех моментов, которые по каким-либо причинам не были освещены Вашим доктором. Здесь также Вы можете получить информацию о современных методах диагностики и лечения по данным мирового опыта, основанного на принципах ДМ.

С уважением, Роман Аскеров

Комментарии к сообщению:
Dr.IrMa одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2007, 13:10
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Вот я поэтому и обращаюсь к Вам, потому что я задавала такой вопрос 2-м своим врачам (в разных поликлиниках), проходила в них диагностику, говорят, что здорова, но просто так ни с того нис сего болеть не будет, никто помочь не может....Спасибо....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2007, 15:18
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irifka
Вот я поэтому и обращаюсь к Вам, потому что я задавала такой вопрос 2-м своим врачам (в разных поликлиниках), проходила в них диагностику, говорят, что здорова, но просто так ни с того нис сего болеть не будет, никто помочь не может....Спасибо....
Хорошо, давайте попробуем уточнить. Какие исследования, когда проводились и какие результаты у Вас есть на руках? По-возможности полностью приведите эти данные.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.