Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 16:05
olga_g olga_g вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2002
Город: москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
olga_g *
Ярина

Подскажите, пожалуйста, для кого подходит новый ОК Ярина. Я принимала Логест, оказалось не подходит, т.к. низкое содержание гормон, сейчас принимаю Три-мерси - все нормально. А в Ярине какое содержание гормон по сравнению с Три-мерси, больше или меньше?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2005, 01:27
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга,

дело не в количестве гормонов в таблетке, дело в том, что разные препараты помимо контрацептивного эффекта решают и другие задачи - ПМС, акне, и т.д. Что Вас интересует помимо контрацепции?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2005, 10:35
olga_g olga_g вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2002
Город: москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
olga_g *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
Ольга,

дело не в количестве гормонов в таблетке, дело в том, что разные препараты помимо контрацептивного эффекта решают и другие задачи - ПМС, акне, и т.д. Что Вас интересует помимо контрацепции?
Мне врач посоветовал принимать ОК с большим содержанием гормон, например, фемоден, т.к. иногда бывают кровяные выделения во время приема три-мерси. А я прочитала о новом препарате Ярина, способствующему выведению жидкости из организма, что для меня актуально.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.