Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 12:38
kristi82 kristi82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Ru
Сообщений: 17
kristi82 *
Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте доктор
Планирую беременность
у меня обнаружели молочницу и ЦМВ

На IG M -0, 373 норма 0,370
IG G - 1,847 номра 0, 170
На мазок я не сдавала потому что вероятность того что покажет положительно на 40% .
Иммунограмма в пределах нормы.

Гинеколог сказала предохраняться и забудьте о беременность в течение 3 месяцев и лечите мужа, я у нее спросила правда что это передаеться половым путем , она согласилась и дала понять что у меня как раз это случай , на тот момнет я не жила с мужем ококло 7 месяцев , и соотвественно раньше незнала о существование этой инфекции.
Хотела задать вам вопрос
Как можно эффективней погасить активность ЦМВ???
Какая вероятность заражение через половой путь в моем случае ???
Муж тоже должен пройти обследование на ЦМВ????
И конечно планирование беременности после лечение и через какое время???

Помогите пожалуйста разобраться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2005, 14:00
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
На IG M -0, 373 норма 0,370
0,373 это ОП критическое т.е. выше него образцы положительные, но разница на 0,003 это в пределах стат. погрешности.
При таких значениях оптической плотности сыворотки, диагноз острой ЦМВ не ставится. И лучше бы Вам сдать мазок методом ПЦР. А IgG к ЦМВ есть у большинства людей живущих половой жизнью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.