Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2018, 09:29
ktebe1 ktebe1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
ktebe1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Пробуждения с эрекцией.

Доброго дня! Мне 45, засыпаю легко после 22.00, раньше просыпался в 4-5 утра, чувствовал себя либо выспавшимся, либо, если нет, тогда досыпал часок и все ок. Теперь же последние 2 месяца просыпаюсь всегда через каждые 2-3 часа с сильной эрекцией.Потом снова засыпаю и через 2-3 часа все по новой. В личной и в делах все ок, счастлив и не нуждаюсь Секс с любимой женщиной регулярный. Понимаю, начитавшись, что эрекция и ранее была, просто я ее не чувствовал во сне, а сейчас, с нарушением фаз сна особливо чувствую, но...что делать то? К кому обратиться? Ничего не болит, на этом не зацикливаюсь, считая, что это типа моя личностная особенность, но иногда мешает вследствии этого недосыпа слегка сонливое состояние днем. Уролог направил к психотерапевту, тот к неврологу, тот к сомнологу, но поможет ли сомнолог в этом мне? Был ли у кого похожий случай и успешный результат лечения? А то судя по врачам тема тёмная...или врачи тёмные Очень жду Вашего мнения и советов!!! С уважением, Сергей из СПб.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2018, 18:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
У Вас изменились фазы сна? Сон стал более поверхностным?
Вы пишете, что именно эрекция мешает спать. Всё-таки, что первично, как Вам кажется? Нарушение сна или эрекция усилилась?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2018, 14:24
ktebe1 ktebe1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
ktebe1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У Вас изменились фазы сна? Сон стал более поверхностным?
Вы пишете, что именно эрекция мешает спать. Всё-таки, что первично, как Вам кажется? Нарушение сна или эрекция усилилась?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Приветствую и спасибо за отклик! Да, теперь сплю по 2-3 часа, потом просыпаюсь, потом снова, и так 2-3 раза подряд. И всегда эрекция.Потом покручусь-спадает Что первично? Если б я знал Просто вдруг стал так просыпаться с эрекцией и всё.Раньше тоже конечно частенько с ней просыпался, но под утро, а теперь вот... 3-ий месяц уж пошёл. В личке более чем все ок у меня, да и вообще всё хорошо наконец стало в жизни, а тут на те здрасте! Я конечно человек легко возбудимый по всем пунктам, чувствительный, мож и поэтому такая фишка, уж не знаю...Сны вижу и много, как впрочем и раньше, но не обязательно эротические Пробовал меларитм и гомеостресс-нифига не подействовало. Хорошо, что я оптимист и жизнелюб, но...иногда мешает сонное состояние в следствии такого прерывистого сна...Эх....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2018, 15:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Главное, чтобы это не было гипоманиакальным эпизодом. Это болезненное состояние, которое может диагностировать врач психотерапевт или врач психиатр на очном приёме.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2018, 14:39
ktebe1 ktebe1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
ktebe1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Главное, чтобы это не было гипоманиакальным эпизодом. Это болезненное состояние, которое может диагностировать врач психотерапевт или врач психиатр на очном приёме.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо
Лан, мож и пройдёт само, ну а нет, так начну суетиться. Пока вроде адаптировался, досыпаю утром и слава Богу

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.