Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2018, 22:05
lenochekv lenochekv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
lenochekv *
Сын глотает феназепам и димедрол в огромных дозах

Добрый вечер! Начну с небольшой предистории. Мой сын 26 лет находился в тюрьме 1, 7 года в хозотряде (обслужиыание тюрьмы). Попал за воровство компьютера. До тюрьмы несколько месяцев принимал амфетамин (где то полгода), еще ранее покуривал марихуану с 16 лет и еще раньше был очень зависим от компьютерных игр (где то с 14-19 лет). В детстве был более менее спокойный, были друзья, учился нормально, особых проблем не было.
До того как он попал в тюрьму он лежал в психотерапевтической больнице, где проходил обследование(по моему настоянию). По заключениям врачей у сына не сформировалась зависимость ни психологическая, ни физическая от наркотиков, а так же не было обнаружено каких либо психических болезней. Но после больницы, как сам отметил сын он стал плохо реагировать на алкоголь после эпизотов с амфитамином и собственно по этой причине совершил воровство и попал в тюрьму. Сын говорит, что сам не понимает как он мог.
Сейчас прошел месяц как он вернулся. Когда он пришел казалось все в прошлом. Он поправился, выглядел хорошо и говорил о планах на будущее, начал искать работу. Спустя 2 недели он позвал меня и сказал, что на него нахлынула тоска. Я порекомендовала обратится к пчихотерапевту. Он сходил. Врач выписал золофт и феназепам на ночь по 1 т. Но после этого начался кошмар. Сын стал глотать феназепам по 10-12 таблеток, когда он закончился стал пить димедрол10шт. Выглядит как пьяный, спит по двое суток. Перестал искать работу и выглядит ужасно. Почему так произошло, неужели это снова наркомания-таксикомания никуда не ушла? Почему врач назначил этот ужасный препарат? Неужели за 2 года не уходят зависимости, если они все таки были. Мы записались к другому психиатору, но я боюсь, то он опять ничего не разглядит и поставит легкую депрессию. Мне кажется, что у сына, что то серьезное, но врачи не распознают это. Подскажите, пожалуйста, может это начало шизофрении или психоза. Почему он так делает и не контролирует себя. На вопрос зачем? Отвечает:эксперементирую или мне скучно. Я не могу понять зачем эксперементировать смертельными дозами.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.