Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.01.2001, 18:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Финастерид

Ирина Попова (beauhair) ----- Propecia финастерид действительно действенно останавливает выпадение волос, в комбинации с регейном способствует их восстановлению и росту. Побочные эффекты, такие, как импотенция, уменьшение количества спермы, потеря либидо по нашим наблюдениям проявляются примерно у 2-3 % лечащихся и со временем уменьшаются. В США пропециа самый популярный препарат. Решайте сами и под наблюдением уролога и дерматолога.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2001, 01:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катя ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, уважаемая Ирина! Очень бы хотелось выслушать ваше мнение вот по какому вопросу. У моего мужа существует проблема с волосами наследственная алопеция на отдельных участках: лобная и частично теменная. В интернете недавно он познакомился со статьей одного молодого человека, который решил аналогичную проблему с помощью приема Финаста это Финастерид в гораздо большей дозировке основного компонента, чем в Propecii 1/5 табл./день перорально Регейн наружно 1 р день на проблемные места. Меня волнует следующее: 1. Существует ли риск рождения потомства с нарушениями любого рода по окончанию долгого приема Финаста более полугода? 2. При приеме Финаста необходимо женщине детородного возраста избегать контактов с любыми слизистыми оболочками принимающего препарат или только не допускать попадания семени? 3. Каковы побочные эффекты, проявление которых возможно не сразу с начала приема препарата, для мужского организма исключая, конечно, снижение секс влечения? Прим. Никакими заболеваниями половой сферы мой муж не страдает. Ссылка на статью о волосах: Персональная страница Вячеслава Гречихина: /www.volos.nm.ru/ Благодарю за, очень надеюсь, будущий ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2001, 02:10
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катерина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Добрый вечер, уважаемая Ирина! Очень бы хотелось выслушать ваше мнение вот по какому вопросу. У моего мужа существует проблема с волосами наследственная алопеция на отдельных участках: лобная и частично теменная. В интернете недавно он познакомился со статьей одного молодого человека, который решил аналогичную проблему с помощью приема Финастаэто то же, что и Финастерид, но по основному компоненту в гораздо большей концентрации, чем Пропеция1/5 табл./день перорально Регейн наружно 1 р день на проблемные места. Меня волнует следующее: 1. Существует ли риск рождения потомства с нарушениями любого рода по окончанию долгого приема Финаста более полугода? 2. При приеме Финаста необходимо женщине детородного возраста избегать контактов с любыми слизистыми оболочками принимающего препарат или только не допускать попадания семени? 3. Каковы побочные эффекты, проявление которых возможно не сразу с начала приема препарата, для мужского организма исключая, конечно, снижение секс влечения? Прим. Никакими заболеваниями половой сферы мой муж не страдает. Ссылка на статью о волосах: Персональная страница Вячеслава Гречихина: /www.volos.nm.ru/ Благодарю за, очень надеюсь, будущий ответ. Пожалуйста, напишите, как связаться с Центром, в котором Вы работаете, и сколько стоит полное обследование на причины облысения? С уважением, Катерина
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2001, 17:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ирина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ua) ----- Добрый день, Катерина ! Прошу прощения за столь запоздалый ответ - вернулась сегодня из Москвы.По поводу Ваших вопросов: 1. При приеме финаста финастерида существует риск для плода мужского пола. Причем частота возникновения побочных действий не возрастает приболее длительном приеме препарата. 2. Не следует практиковать прерванный половой акт из-за вероятности наступления беременности, лучше пользоваться индивидуальными средствами защиты. 3.Единственными побочными реакциями, на мой взгляд, были реакция гиперчувствительности отек губ. Что касается снижения либидо, то при опросе пациентов выяснилось, что если не акцентировать внимание на этом факте из жизни финастерида , то и особых жалоб не бывает. Отмечались изредка расстройства половой функции, жалобы со стороны молочных желез и высыпания на коже. 4. Связаться с нами очень просто: по электронной почте подвести курсор под подсвеченное имя Ирина в моих ответах, позвонить по телефонам в Киеве 6 044 234 0993, либо факс 044 234 4425 и мы всегда сможем ответить на все интересующие Вас вопросы. Если Вам ближе г.Москва- я могу Вас связать с коллегами трихологами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2001, 23:38
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Катерина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ирина! Большое спасибо за ответы. Я направила Вам сообщение по эл. почте, надеюсь на дальнейшую дискуссию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.