Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.09.2015, 21:44
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Добрый вечер!
Я хотела бы обратиться к специалисту Varvarina. Может вы могли бы найти время поговорить со мной по моей проблеме? Очень нравится ваш метод общения и работа с пациентами!
Это просто вопрос,приму любой ответ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.09.2015, 17:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от GalinaSA Посмотреть сообщение
Я хотела бы обратиться к специалисту Varvarina. Может вы могли бы найти время поговорить со мной по моей проблеме? Очень нравится ваш метод общения и работа с пациентами!
Это просто вопрос,приму любой ответ!
Добрый день, уважаемая Галина!
Спасибо Вам за обращение. Для меня очень ценен положительный отзыв о моей работе. Я с большим сочувствием отношусь к Вашей ситуации и неоднократно заглядывала в Вашу тему. Однако, в ответ на просьбу о публичной терапии, если я правильно поняла Ваш вопрос, я не могу предложить Вам этот самый разговор на форуме, которого Вы ждете. Мне, к сожалению, сейчас очень сложно брать на себя дополнительные обязательства, помимо уже существующих. Это не связано лично с Вами, а относится только ко мне и моим жизненным обстоятельствам. Мне очень жаль, что приходится отказать Вам в Вашей просьбе, извините.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2015, 21:26
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Спасибо в любом случае за внимание!
Могли бы вы написать мне в личные сообщения о своих услугах,стоимости и длительности общения?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.09.2015, 21:29
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Ирина Николаевна!Очень рада,что откликнулись в личном сообщении!
Но не могу Вам там ответить почему то-система не позволяет.
Подскажите как это сделать или напишите мне на имейл модерировано пока без санций
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2015, 22:29
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
модераторское

Публикация электронных адресов в открытых темах запрещена правилами форума.

У Ирины Николаевны в профиле есть все данные контактов, которые она готова использовать, в том числе скайп и аська. Воспользуйтесь этими каналами для связи. Если специалист ответит - хорошо. Если нет - не судьба.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.09.2015, 12:42
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Публикация электронных адресов в открытых темах запрещена правилами форума.

У Ирины Николаевны в профиле есть все данные контактов, которые она готова использовать, в том числе скайп и аська. Воспользуйтесь этими каналами для связи. Если специалист ответит - хорошо. Если нет - не судьба.
С Ириной Николаевной мы уже связались.
Цитата:
Если специалист ответит - хорошо. Если нет - не судьба.
надеюсь,что и подобное читать от специалиста,а тем более слышать мне не придется-не судьба так сказать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.