Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.01.2019, 19:46
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Вопросы и проблемы выше очень актуальны.
Вопрос про вирус Эпштейн барр. Будем сдавать утром , в инвитро их 3 какие необходимо ребенку?
Капсидному
Нуклеарному
Раннему
Что необходимо сдать нам ? Очень ждем ответа
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2019, 21:40
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! Считаю, что IgM к капсидному антигену.
Я сейчас попрошу коллег высказаться по Вашей теме более профессионально. Лично я вижу вирусную экзантему, подозреваю мононуклеоз. Лимфоцитоз, если не ошибаюсь вполне в вирусную этиологию укладывается.
От себя хочу добавить, успокойтесь. Забудьте слова лаборанта об онкологии, оснований никаких абсолютно нет.
Плюс у Вашей девочки анемия, начинайте наконец есть. От такой необоснованной диеты жесточайшей один вред, она была абсолютно необоснована.
Проскочивший АЛТ повышенный, на мой взгляд- за мононуклеоз. Но, учитывая такую разницу в анализах, лично я бы пересдавала ферменты.
В любом случае, успокойтесь. Приглашу коллег, по мере возможности доктора постараются ответить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2019, 22:01
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Спасибо. Завтра сдадим анализы. Скажите а монокулез определить можно по анализам? И как его лечить ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2019, 22:07
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь на 100 процентов нет. Но вполне вероятно, что меня поправят. Я дерматолог, подозреваю вирусную экзантему.
Вот это вопросы к педиатру, подождите, не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2019, 22:10
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Боюсь на 100 процентов нет. Но вполне вероятно, что меня поправят. Я дерматолог, подозреваю вирусную экзантему.
Вот это вопросы к педиатру, подождите, не волнуйтесь.
В педиатрии у нас создан этот вопрос, тогда я спокойна. Поняла это предположение. Сдадим анализы. Подскажите по вашей теме , чем восстановить кожу. Зуд очень сильный , сухость белый как сухой порошок на местах сыпи.
Думала это аллергическая проблема. Все анализы тогда в педиатрии опубликую, там нам помогли доченьку с запоров вывести.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.01.2019, 14:00
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Сдали анализы, ждём результат . Сегодня коленки сыпит по чуть . И жжет, кожица там как корочка. Мелкая но яркая сыпуша. Нормально ли что подсыпает еще ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2019, 14:27
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Вот свежая сыпь . И вот такая сыпь периодически где то .
Пришли анализы, могу скинуть что необходимо! Напишите пожалуста , очень переживаем, ездили к инфекционисту, он не знает что за сыпь .
Биохимия 04.01.
Щелочная фасфотаза 04.01 - 576
Аст - 49
Алт- 25
Срб <3
Калий - 3.81
Альфа амилаза - 115
Мочевина - 4.5 моль
Креатинин 47
Общий белок- 75
Холестирин - 5.9
Билирубин непрямой 11.75
Прямой 0.26


Биохимия 11.01
Аст 28
Алт 22
Щелочная фосфата 462
Общий белок 71
Альбумин 46
Глобулин 25
Срб отрицательный
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.01.2019, 19:00
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Пришли анализы ( сдавали сами в пятницу ) :
Сыпь так и возникает на ногах , к утру белеет, к вечеру яркая печет и чешется немного.
Посмотрите пожалуйста, получается монукулез не подтверждается?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.