Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2019, 19:00
androgen163 androgen163 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2019
Город: тольятти
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
androgen163 *
Депрессия после травмы плеча

Здравствуйте.

2 месяца назад я получил тяжелую травму плеча - задний вывих в результате драки на улице. Врачи усугубили мое положение не диагностировав вовремя травму и поставили ложный диагноз, из за чего лечение усложнилось и нет гарантий что смогу вылечить плечо до конца.

До травмы я вел активный образ жизни, активно занимался в тренажерном зале 4 раза в неделю, тренируюсь уже 11 лет без перерывов. Из за травмы тренироваться больше не могу, и неизвестно смогу ли вернутся к спорту. В первые несколько недель воспринимал все спокойно, но последние 3-4 недели каждый день просто рыдаю от отчаяния, постоянно срываюсь и бью кулаками в стены, шкафы, один раз даже разбил стакан об стену. Кстати началось это после того как я стал читать о своей травме в интернете и общаться в соцсетях с людьми которые столкнулись с этой травмой. Только тогда понял насколько все серьезно. Из дома практически не выхожу. Очень сильно похудел, не могу смотреть на себя в зеркало, ведь 2 месяца назад был в отличной физической форме, были планы на лето, а теперь нет ничего.
Ещё сильнее меня терзает что тот кто нанес мне травму ходит на свободе из за бездействия полиции, хотя уже заработал себе срок. Наверно если бы я получил травму случайно и по своей вине то не воспринимал бы все так как сейчас. А сейчас меня разрывает от злости и обиды что по вине какой то сволочи я потерял возможность жить активной полноценной жизнью.

Больше всего меня угнетает отсутствие тренировок, ведь именно они были моим основным увлечением. Мысли о том что больше не вернусь к спорту просто сводят с ума. Понимаю что нужно настраивать себя на лучшее, но ничего не выходит. Друзей у меня нет, поговорить не с кем. Живу с матерью, когда она дома то чувствую себя более менее спокойно, а когда я один то просто схожу с ума. Прокручиваю в голове все предыдущие годы жизни и понимаю что хуже чем сейчас мне никогда не было, хотя бывало всякое. Но у меня никогда не было проблем со здоровьем, абсолютно никаких.

Может подскажете что можно сделать в моей ситуации, может лекарства какие то пропить или походить к психологу. Я думаю что многие спортсмены также впадают после травмы в депрессию. Буду благодарен за любые ответы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.